Любовный гороскоп на ноябрь 2014

В плане развития отношений последний месяц осени 2014 года, а именно ноябрь, достаточно контрастен и любовный гороскоп неоднозначен: давние споры в разрезе «Он и Она» могут вновь обрести актуальность, а мимолётная «увлечённость на стороне» способна перерасти во что-то более серьёзное. Вместе с тем, ноябрь претендует и на звание «семейной» поры года – мысли о приоритетах в сфере любви будут посещать практически всех представителей зодиакального круга.

любовный гороскоп

Овны. В этот период  высока вероятность раскрытия сокровенных тайн. С так называемой «двойной жизнью» стоит поскорее распрощаться, поскольку даже безобидные на первый взгляд слухи о неверности легко спровоцируют «пожар» в отношениях. Перспективы союза во многом определены уровнем доверия между любящими друг друга партнёрами, вот почему Овнам желательно подстраховаться и не допустить всплытия фактов двоякого толкования.

Тельцы. В любовном гороскопе людей, рождённых под данным созвездием, ноябрь текущего года обозначен как время действий. Независимо от пола, Тельцы в конце осени, скорее всего, будут демонстрировать готовность к браку. По крайней мере, всё своё обаяние представители знака попытаются направить именно в это русло.

Близнецы. Ноябрьские знакомства, наверняка, оставят свой след в жизни, вот только сколь-нибудь приемлемого продолжения, с точки зрения создания семьи, не предвидится. Возможно, это подтолкнёт Близнецов к «расконсервированию» старых связей. Нельзя исключать и того, что в ноябре «двойняшки» будут чрезмерно напористы (вплоть до попыток построения счастья на чужом горе).

любовный гороскоп

Раки. Предпоследний месяц года, судя по всему, не побалует Раков победами на любовном фронте. А кое-кому из них и вовсе уготовано познать горечь разочарования в близком человеке.

Львы. Рождённые под знаком «царя зверей», вправе рассчитывать на несколько преждевременное пополнение семейства. Одиноким же Львам судьба приготовила сюрприз в виде «любовной» импульсивности и алогичности: люди готовы будут, в буквальном смысле, бежать на край света, лишь бы повстречать «родную душу».

Девы. Для Дев ноябрь 2014 – это своеобразный «звёздный час» с сексуальным оттенком причин популярности. Реагируя на знаки внимания должным образом, семейные Девы привнесут в личную жизнь лёгкую ревность со стороны вторых половинок, что, несомненно, поспособствует укреплению союза; свободным Девам не следует теряться, ведь «востребованность» в умелых руках легко трансформируется в «незаменимость».

любовный гороскоп

Весы. Прожить конец осени согласно созревшим ранее намерениям – вот «поведенческая доктрина» Весов. Если расставаться, то «рубить с плеча», если строить совместное будущее, то с особым усердием и активностью.

Скорпионам, Стрельцам и Козерогам в ноябре 2014 целесообразно обуздать ревность и уйти от стереотипности в быту. И не нужно стесняться тёплых чувств (даже тогда, когда период знакомства ограничен несколькими днями)!

Водолеям и Рыбам следует обратить внимание на своё окружение: вторая половинка может оказаться гораздо ближе, чем вы предполагаете.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: