Лунный календарь на ноябрь 2014

Ноябрь 2014 года. Лунный календарь отображает транзитную позицию «ночного солнца», которое, проходя через то или иное созвездие, оказывает влияние на поведенческую модель конкретного индивидуума и обозначает степень благоприятности исходов.

1 ноября 2014 года, Суббота (10 лунный день). День перехода Луны из Водолея в Рыбы. Дата не располагает к принятию ответственных и судьбоносных решений. Целесообразно стабилизировать «эмоциональный вектор», а в идеале – обрести полный душевный покой.

календарь лунный на ноябрь

2 ноября, Воскресенье (11 лунный день). Растущая Луна в Рыбах нейтральна к новым начинаниям, поэтому дела, связанные с финансовыми и иными рисками, желательно отложить на потом.

3 ноября, Понедельник (12 л. день, Луна в Овне). Очень позитивная дата с точки зрения акцентов на физическое здоровье. В этот день имеет смысл начать процедуры, направленные на омоложение тела. Причём речь идёт не столько о хирургии, сколько о естественном оздоровлении (общеукрепляющие упражнения и умеренные нагрузки на мышечную систему и скелет).

4 ноября, Вторник (13 лунный день). Курс на терапевтическое лечение и профилактику стоит продолжить, а подписание важных бумаг – перенести на иную, более благоприятную, дату.

5 ноября, Среда (14 л. д.). Первая среда ноября – день «бесстрашия»: все сомнения в сторону – время действовать! Накопленный «балласт» неразрешённых проблем нужно сбросить, и чем раньше вы приступите к процессу принятия решений, тем больше сумеете успеть.

календарь лунный на ноябрь

6 ноября, Четверг (15 по счёту лунный день, Луна в Тельце). Вам удастся плодотворно поработать и индивидуально, и в составе команды. Фактически, все ограничения, относительно рода деятельности сняты – дерзайте, творите и пожинайте плоды своей целеустремлённости.

7 ноября, Пятница (16 л. д.). Дата благоволит к длительным поездкам и новым знакомствам.

8 ноября, Суббота (17 лунный день, Луна в Близнецах). Для шопинга день подходит не очень, зато для бракосочетания – самое то!

9 ноября, Воскресенье (18 лунный день). Постарайтесь посвятить день значимым делам, даже если для этого придётся провести выходной, не выходя из дома.

календарь лунный на ноябрь

10-11 ноября 2014 года Луна будет пребывать в созвездии Рака, соответственно, фронт доступных и потенциально перспективных начинаний достаточно широк (торговые операции, здоровье, любовь).

12 ноября Луна от Рака «уходит» ко Льву, где пробудет до 14 числа. Это период стабильности и баланса.

15-16 ноября в лунном календаре закреплено за созвездием Девы. Желательно подвести промежуточный итог последнего месяца осени и при необходимости переориентировать себя на решение иных проблем.

17 ноября Луна переходит в Весы, а с 20 по 21 она будет пребывать в Скорпионе. Данный отрезок времени идеален для активизации усилий. Помните о том, что реальность – это, по сути, отображение проделанной вами работы.

К вечеру 22 числа Луна уже окажется в Стрельце, а 24 ноября – в Козероге (оптимальные дни для осуществления всестороннего самоанализа).

26, 27, 28 ноября 2014 года – Луна в Водолее, а с часа ночи двух минут 29 числа и тридцатые по счёту сутки месяца – в Рыбах.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: