Лучший знак зодиака

Лучший знак зодиака – миф или реальность? Спрашивать ответа у астрологии можно сколь угодно долго, но нужно понимать, что каждый человек индивидуален, а внутри одного и того же знака могут встречаться личности-антиподы. Зодиакальный символ описывает лишь границы вероятных событий и черт характера, он не является стопроцентным «отпечатком судьбы» - в противном случае все люди проживали бы одинаково прогнозируемые, и оттого – скучные жизни. Если внимательнее присмотреться, то «лучшие» качества обнаружатся у представителей абсолютно всех знаков.

Знак зодиака лучший

Овен. Люди-Овны «больны позитивным упрямством» – их практически невозможно остановить на полпути к цели. Это прирождённые «заводилы» и лидеры. У окружающих часто создаётся впечатление, что энергия Овнов безгранична, и поэтому они готовы следовать за своими «вождями», хоть на край света.

Телец. Знак «принадлежит» аналитикам и «провидцам от рождения». То, с какой осторожностью Овны принимают решения, нужно видеть – сие не передать словами. Тельцы – «созидатели». Они ориентированы на накопление материальных благ и обычно чувствуют себя весьма комфортно в жизни.

Знак зодиака лучший

Близнецы. Зодиакальный символ «первооткрывателей» и интеллектуалов. Уровень развития Близнецов, как правило, выше среднего. Их знания объективны и актуальны, что помогает им «контролировать» сценарий судьбы.

Рак. Пожалуй, самый «компанейский» знак. И это при том, что задача первостепенной важности для большинства Раков – формирование крепкого брачного союза.

Лев – знак карьеристов. Но не тех карьеристов, что всяческими интригами и кознями пробивают себе дорогу на олимп трудовой славы, а истинных «фанатов» работы.

Знак зодиака лучший

Дева. Под этим созвездием на свет зачастую появляются те, кто ищет «совершенство» и жаждет «безупречности»; тот, кто готов сам стремиться к внеземным идеалам.

Весы. С астрологической точки зрения им уготована великая миссия – быть «уравнителями конфликтов» и «знатными оценщиками всего прекрасного».

И подобных «самых-самых» качеств, конечно же, не лишён ни один из знаков зодиака – нужно лишь научиться видеть в людях то хорошее, чего порой так не хватает в жизни…

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: