Лев Лев – знак зодиака
лев лев знак зодиака

К знаку Льва относятся люди, которые родились с 23 июля по 23 августа. Это огненный знак, главный управитель которого Солнце. Львы прирожденные правители, у них ярко выражена способность властвовать и стремление управлять, проявляя свои сильные качества. Знак Зодиака Лев, как Лев, часто мечтает стать  властителем мира. Поэтому наиболее развитые представители этого знака уверенны в своей значимости, спешка и суета не для них.

Всегда неосознанно выделяются, демонстрируют свое «Я», реализуют свои способности и возможности. Они создают особую атмосферу, свою солнечную энергетику, и с помощью этого притягивают к себе внимание окружающих людей. Львы очень талантливые руководители – достигают высоких положений. Для Львов характерна способность к творчеству, великодушие, искренность, щедрость, высокое благородство.

Львы ориентированы на достижения, но всегда скрывают свои стремления от окружающих. Они очень болезненно воспринимают, если их игнорируют, потому что внимание выступает для них основным источником питания. Некоторые Львы подвержены влиянию лести, ввести их в заблуждение не составляет труда. Если жизненные обстоятельства препятствуют воплощению творческого начала, то у Львов появляется комплекс неполноценности, они начинают замыкаться в себе, или вообще уходят в глубокую депрессию.

Львы, как правило, это статные люди, с характерными чертами лица, которые отображают ощущение знатности. Такие люди владеют очень сильной энергетикой, а также яркостью, разнообразием, и неистовством творческих проявлений.

Задачи Львов – это стремление подавить в себе свои отрицательные качества: высокомерие, гордыня, самолюбие, зависть, владение своей энергетикой, иллюзорность восприятия. В глубине души у таких людей находиться неясность, от которой необходимо избавится. Четко структурировать свой внутренний мир – это важная и значимая задача Львов.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: