Какой знак зодиака самый верный в любви

Все мы мечтаем о том, чтобы с нами рядом была наша вторая половинка. И очень важно, чтобы близкий человек был верен нам. В данной статье мы постараемся рассказать насколько верный или неверный в любви тот или иной знак зодиака. Но при этом стоит иметь ввиду, что это лишь общая характеристика знака, а каждый человек - уникальная личность и узнать его по "общим чертам" нельзя.

верный в любви знак зодиака

Овен верен в любви, но только тогда, когда в нем живет настоящее, сильное чувство к партнёру. Если он вдруг охладеет к вам, то обязательно будет изменять, может даже расскажет об этом, не сильно заботясь о ваших чувствах. В Овнах нужно постоянно поддерживать «пламя», иначе они бросят вас.

Телец – по своей природе верен и надежен. Для партнера он всегда и опора, и поддержка. Его трудно приручить, но если это у вас получилось, держите ухо востро. Телец проявляет чрезмерное любопытство ко всем подробностям жизни партнера, но не стоит ругать его за это. Как только он перестает интересоваться вами, можете быть уверены, что вас разлюбили.

Близнецы – знак, не отличающийся особенной верностью и постоянством отношений. Он или она могут страстно признаваться вам любви, дарить цветы, знакомить с родителями, но через пару недель будут делать это уже с кем-то другим.

Раки изменяют редко, но если это происходит, в этом нет их прямой вины. Как правило, на измену Рака толкают обстоятельства: ссоры в семье, отсутствие внимания, обиды и прочее. В целом, они верны в любви.

верный в любви знак зодиакаУ Весов, как правило, есть кто-то на стороне, но их партнер никогда об этом не узнает. Уличить их в неверности трудно, своими победами они не хвастаются, изменяют тихо и аккуратно.

Скорпион – он и верный и неверный одновременно. Представители этого знака умеют держать эмоции под контролем, и даже если вам изменяют, вы никогда об этом не догадаетесь.

Стрелец всю жизнь проводит в поисках приключений, и измены на этом пути нередки. Они любят погулять, но всегда возвращаются в родное гнездо. Причем о его измене легко узнать, он обязательно кому-нибудь об этом расскажет.

Козерог – его неверность сложно заметить сразу, но легко поймать на лжи. Несмотря на то, что все свои походы налево он аккуратно продумывает до мелочей.

Водолей – в любовных отношениях ценит разнообразие, хотя на измену соглашается редко. Если измена и происходит в его жизни, то виной тому романтизм и любознательность этого знака. Связи Водолеев никогда не длятся долго.

Рыбы склонны к измене. Неверность свою часто стараются оправдать разными причинами, и вины своей в этом не чувствуют. Страстная натура, жажда новизны и эмоций толкают рыб на неверность. С возрастом они остепеняются.

Самый верный знак зодиака

верный в любви знак зодиака

Это, несомненно, Дева. Люди этого знака общаются только с теми, кто им душевно близок. Если Дева вступает в отношения, то партнёру она отдает всю свою преданность и любовь. Несмотря на эмоциональную сдержанность, представители этого знака зодиака сделают все возможное, чтобы угодить партнёру; для его блага могут пожертвовать чем угодно. Дева – однолюб, однако это чувство будет живо только тогда, когда она будет уверена в преданности и уважении другой стороны.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: