Какой знак зодиака подходит женщине Овну

Для каждого человека есть совместимые, идеально подходящие ему люди. Кто же подходит женщинам, которые Овны по знаку зодиака? Сейчас очень модным стало составлять гороскопы, которые дают характеристику человека в соответствии с месяцем, годом и днём рождения. У каждого есть свой знак зодиака, который отличает его от остальных. Каждому зодиаку присуще свои, только ему принадлежащие качества, черты характера, темперамент. Но это не означает, что все те характеристики, которые характерны тому или иному знаку, полностью соответствуют человеку, родившемуся под этим знаком. Не надо слепо верить в гороскопы, но и скептиком тоже быть плохо. Ведь некоторые, основные, черты характера, все-таки соответствуют знаку. Поэтому, чтобы иметь хоть малейшее представление о человеке, следует изучить его гороскоп.

совместимость женщина Овен

Начнём с Овнов. Женщинам овнам, опираясь на пословицу: «Своя рубаха ближе к телу», очень подходит мужчина того же знака зодиака. Хотя вы и будете ссориться, но как говорится: «Милые бранятся – только тешатся». На смену ссоры придёт чудесная семейная идиллия. Так что, женщины-овны, не бойтесь вступать в серьёзные отношения с мужчиной вашего знака.

Кроме Овнов, женщинам того же знака подходит и мужчина Лев. Их роман будет очень пылким и страстным, и это будет заметно всем окружающим. Между этими знаками возможны настоящие пылкие чувства. Сильный мужчина Лев во всем будет потакать своему «барашку», баловать его.

совместимость женщина Овен

Если вы хотите идеального, незабываемого секса, то связь с мужчиной Стрельцом – это самое то. В постели более идеального любовника не сыщешь. А вот в плане серьёзных отношений могут быть затруднения, поскольку что женщина Овен, что мужчина Стрелец не будут уступать друг другу и захотят верховодить. Неплохая партия для женщин Овнов и мужчина Телец. Единственное, что может помешать их отношениям – это чрезмерная ревность Тельца, от которой барашка может устать. Он идеальный партнёр лишь на одну ночь.

совместимость женщина Овен

А вот с мужчиной Скорпионом женщина Овен может «вить верёвки» в прямом смысле. Он будет для неё игрушкой, с которой она может наиграться и выбросить или же остаться навсегда.

Мужчины Весы для женщин Овнов совсем не подходят. Поскольку они сильно расчётливы и трусливы. Мужчина Дева всегда будет стремиться подчинить женщину Овна. Захочет заставить ее играть по его правилам. А этого никогда не будет, поэтому от таких мужчин «барашке» следует держаться подальше.

Мужчина Близнец очень сдержан в своих чувствах. Он никогда не выставит их напоказ. Поэтому он боится женщин Овнов, которые чересчур открытые и эмоциональные. Раки и Козероги тоже не подходят Овнам. Они слишком для них медлительные, и Овнам с ними скучно. Рыбы хоть и энергичны, но не такие как Овны. Водолеи же частенько любят посматривать и ходить «налево».

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: