Какой знак зодиака подходит Водолею женщине

Женщинам Водолеям подходят те представители знаков зодиака, которым нравится в ней все, которые готовы петь ей день и ночь дифирамбы. Наиболее успешными будут Овны, под их чутким вниманием представительницы знака Водолея раскрываются и у них «вырастают» крылья.

совместимость Водолей женщина

У мужчин Близнецов несколько иные подходы. Водолейке не придется притворяться благоразумной, она может проявить свое безрассудство. Данной паре под силу любые экстремальные ситуации, они могут сорваться в любой момент и укатить в жаркие страны, либо уехать вместе на постоянное место жительства в какую-нибудь экзотическую страну. Можно начать заниматься необычным бизнесом.

А вот мужчина Лев слишком ревнивый, он по отношению к своей даме собственник, поэтому слабой половинке тандема трудно понять, насколько он эмоциональный. У Львов в такой паре наоборот вырастают крылья. Такие пары долговечны, а их отношения намного прочнее, чем в других соотношениях.

совместимость Водолей женщина

А если будущий муж – Весы, то Водолейке не придется вспоминать о проблемах насущных. К тому же, мужчина не потребует от женщины клятвенных заверений в любви, да и сам тоже не будет клясться. Поэтому они и позволяют себе наслаждаться жизнью даже вне семейного очага. Любовники и любовницы – это вполне возможно, считается даже за правило.

А как будут выстраиваться отношения у женщины Водолея со знаком Стрельца? Это парочка радужных мечтателей, которые вечером могут строить всевозможные планы, а утром даже и не вспомнят о них. Стрельцу нравится, что на его привлекательную спутницу обращают внимание, ему это даже в какой-то мере, льстит. Женщине Водолею по нраву, что ее спутник ни о чем не спрашивает, не вмешивается в ее жизнь, но помощь ей окажет в любом случае.

Пара их двух Водолеев – основа прекрасной, дружной семьи. Но, к сожалению, в данном случае, детишки редкое явление. Представители тандема настолько увлечены друг другом и созданным ими уютом и комфортом, что дети могут быть только помехой.

совместимость Водолей женщина

А вот с мужчиной, являющимся представителем знака Рыб, совместная жизнь вполне возможно, но не всегда она будет иметь перспективы. Женщину многое будет не устраивать. Оценить супруга-Рыбу можно, если до этого вы уже были замужем и познали жизнь с другими представителями знаков, таких как телец, дева, козерог. Только в этом случае Водолеиха сумеет понять, как ей повезло с супругом.

Все мужчины, которые относятся к земным знакам зодиака, мало подходят женщинам Водолеям. Хотя на первых порах все может быть прекрасно, даже радужно, но конечным итогом становится развод. Причем все происходит по-тихому: бед драк, посуда остается «живой», имущество никто не делит. А что можно разделить, если никаких связующих нитей не было.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: