Какой знак зодиака подходит Стрельцу женщине?

Какой знак зодиака подходит Стрельцу женщине для партнерских отношений

Женщины-Стрельцы по своей индивидуальной сущности всегда свободны и естественны. Именно поэтому им подходят мужчины не всех знаков зодиака. Они любят чрезмерную независимость и достаточную свободу, им недопустимо ощущение зависимости от кого-то. Следовательно, вступить в долгосрочный брак им весьма сложно.

Даже если не брать во внимание то, что из-за подобных особенностей, представители прекрасной части населения данного знака часто остаются одни или их брак сводится к разводу, скоростной ритм жизни у стрельцов, никогда не дает им заскучать.

Для большинства очаровательных представительниц данного знака свойственно чувствовать неимоверный страх планирования детей, так как они считают, что домашние хлопоты – это не их предназначение.

Необдуманные, спонтанные и порывистые браки – частое явление у этого знака Зодиака. В юном периоде, когда жизнь только начинается, это может случиться на основании не желания жить с надоедливыми родителями и влечению к самостоятельной жизни. Замужество, по их мнению, самый идеальный вариант. Но если они все-таки найдут свою половинку, то брак будет долгосрочным и счастливым. При этом партнер не может быть ревнивым и с выраженным собственническим инстинктом.

Зачастую, эти женщины не выходят замуж рано, и превращаются в прекрасных жен и матерей. Готовка и уборка – это не самые любимые их занятие, они будут выполнять свои обязанности, но с небольшой охотой.

Оптимистические мысли, смешные и веселые шутки бут создавать атмосферу в вашем доме, что является неотъемлемым условием воспитания детей. Один недостаток – это низкая самодисциплина.

Какие мужские знаки подойдут для таких женщин? Девушки данного знака обнаружат много общего с репрезентантами четырех наших стихий.

Из посредников знаков воздуха отмечаем Водолея. Из них также фонтанируют сумасшедшие мысли, и они свободолюбивые романтики.

Представители горячей стихии огня – Лев, который будет верным союзником в долгосрочном браке.

Козерог и Телец превосходно ладят со строптивыми Стрельцами. Они заворожены их жизнелюбием, оптимизмом и безграничной энергией.

Обширный кругозор практически всегда сводит Стрельцов с Рыбами, из водных представителей. По статистике, их браки самые частые и вечные.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: