Какой сейчас знак зодиака?

Каждый конкретный день принадлежит одному знаку зодиака. Давайте рассмотрим, кто же из них «царствует» сейчас.

знак зодиака какой сейчас

Конец августа и почти весь сентябрь принадлежит Девам. Космосу угодно даровать людям, рождающимся в этот период, отвагу и умение быстро принимать верные решения в нестандартных ситуациях. Практически все Девы – труженики/труженицы по своей натуре. Следуя к цели, они, как правило, не обращают внимания на окружающие их «катаклизмы», каких бы угрожающих масштабов те не достигали. Вместе с тем, принято считать, что сколь-нибудь серьёзными амбициями в плане лидерства Девы не отягощены.

знак зодиака какой сейчас

Для большинства Дев важнейшей задачей в жизни является «культивация хорошего». Эту работу они стараются делать добротно и, что называется, от всей души. Чувство собственного достоинства у тех, кто является на свет в период с 24 августа по 23 сентября, развито чрезвычайно сильно. Однако жаждой внимания со стороны окружающих Девы страдают лишь изредка.

знак зодиака какой сейчас

Женщина-Дева – это классическая «любящая мать», «верная жена» и «преданный товарищ». Она – хранительница очага и яростная защитница своего уютного мирка, созданного по лекалам далёкого детства-юности. Единственная черта характера, вызывающая опасение – порой чрезмерная нацеленность на решение задачи. Так, воспитывая ребёнка, Дева-мать иногда может поднимать планку требований для своего чада слишком высоко. Произойди такое, и реализация подрастающей личности в естественном русле окажется под вопросом.

Дева – знак с ярко выраженным женским началом, и эта особенность частенько проявляется в характере мужчин: сильный пол, как правило, не стесняется опускаться до интриганства и зачастую «живёт сплетнями».

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: