Какой месяц знак зодиака Рак?

Знак Рак, как, впрочем, и остальные 11 символов зодиака, объединяет в себе дни двух следующих друг за другом месяцев. В данном случае, дни июня и июля: Раки рождаются во временном интервале с 22.06. по 22.07. То есть, отвечая на вопрос о том, какой именно месяц года соответствует Раку, необходимо, в первую очередь, ориентироваться на привязку по датам рождения.

знак зодиака Рак какой месяц

Среди представителей зодиакального круга трудно отыскать ещё один знак, который мог бы составить Раку достойную конкуренцию в плане практического применения юмора. Сатира – это, без преувеличения, эффективное оружие,  используемое обитателями Водной стихии в самых разных целях, начиная от организации личной жизни и заканчивая вопросами карьеры.

знак зодиака Рак какой месяц

Надо сказать, что смеются Раки часто не над кем-нибудь из посторонних, а сами над собой: «искусственное» хорошее настроение – своего рода, маска, что позволяет им «держаться в строю» и более-менее адекватно воспринимать посылаемые судьбой испытания.

знак зодиака Рак какой месяц

Юмор не мешает быть Раку закоренелым пессимистом. Более того, добрые, на первый взгляд, люди-Раки нисколько не стесняются действовать адекватно ситуации. Так что если кто-то вздумает изрядно насолить представителю упомянутого знака, пусть знает – месть, словно хорошо охлаждённое и достаточно долго выдержанное вино, будет непременно «подана» ему при надлежащем случае.

К слову, идя к выбранной цели, Рак зачастую избирает тактику маневрирования, и лишь угроза того, что он вот-вот может «остаться ни с чем», способна вынудить его к прямолинейной атаке «в лоб».

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: