Имена для девочек по знаку зодиака

Еще с глубокой древности астрологи указывали на важность правильного выбора имени при рождении человека. Мальчиков  и девочек нужно называть, учитывая их знак зодиака.

женское имя по зодиаку

В большинстве случаев, это затрагивало только обеспеченные семьи. Бедные, к сожалению, не позволяли себе подобное удовольствие. И при всем при этом люди понимали, что правильно подобранное имя сможет защитить ребенка от тягот жизни, а также создать более выигрышную судьбу. И ребенок получит успех.

женское имя по зодиаку

В древние времена люди считали, что имена необходимо давать в равном количестве, чтобы одно имя не имело преобладания и доминирования над другим. На сегодняшний день, техника правильного подбора имени в полном своем объеме не сохранилась. Сам процесс был очень трудоемким. Но при желании из нескольких вариантов можно выбрать наиболее удачное. В большинстве случаев в современном мире технику правильного подбора имени никто не применяет. На практике до воли часто встречаются разу три или четыре одинаковых имен, хотя это абсолютно неправильно.

Существует примета, что в зависимости от имени человек может максимально точно или же наоборот отдаленно добиться каких-либо успехов. Так были созданы наиболее популярные имена поколений и составлялись лидирующие шестерки популярных имен. Данная ситуация позволяет пробиться в обществе заручившись поддержкой всего коллектива, сообщества, плывя по течению. Человек, имеющий распространенное имя, обязан подчиниться обществу и стереотипному поведению, а это значит, что появляется зависимость от общества.

женское имя по зодиаку

Редкое имя имеет совсем противоположное действие. Вы можете поломать все имеющиеся стереотипы, идти наперекор общему мнению, имеется отличный шанс пробиться вперед и рассчитывает на свои силы и только. Такие люди имеют выигрыш только лишь в противостоянии обществу, и в большинстве случаев добиваются больших результатов. Но с другой стороны, им приходится рассчитывать только на самих себя, и не ожидать общественной поддержки.

Идеальным вариантом назвать ребенка именем со средней степенью распространенности. Данный список меняется каждое поколение. Таким образом, можно достичь «золотой середины» в соотношении личных качеств, а также общественной поддержки. Имеется также отличная возможность заявить о своем имени. Вследствие чего, человек сам строит свои индивидуальную линию поведения в обществе.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: