Идеальная пара по знаку зодиака

Многие знакомые с наукой о звездах люди часто спрашивают у профессиональных астрологов, какая пара знаков зодиака идеальна. Это не совсем корректный вопрос.

по знаку зодиака идеальная пара

Во-первых, «идеальна» в чем? В бизнесе, в браке, в дружбе, или речь идет о паре «начальник-подчиненный»?

Во-вторых, «чистых» знаков зодиака на планете не более 3-5%. Все остальные – смешанные и комбинированные. Так что если вы родились, согласно классической астрологии, под знаком Водолея, это еще не означает, что вы и на самом деле Водолей.

знак зодиака идеальная пара

В-третьих, звезды дают разным знакам зодиака разные предрасположенности и возможности, не более. А человек уже сам решает, чем из дарованного воспользоваться, и как. Например, Львы – это признанные лидеры, космос дал им все, чтобы командовать людьми. Однако если читатель задумается, он сможет вспомнить хотя бы одного из своих знакомых Львов, который не является лидером. И так со всеми знаками зодиака – иметь возможность – не значит ей воспользоваться.

Поэтому, если вас действительно интересуют вопросы совместимости (синастрии) в бизнесе, семье или иной сфере жизни – то необходимо обращаться за консультацией к астрологу.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: