Гороскоп, знак зодиака, июль

Июль в астрологии – это время Раков и Львов. Гороскопы представителей этих двух знаков зодиака, несмотря на то, что они делят между собой один месяц, похожими назвать никак нельзя. Раки (по 22 июля) – это в большинстве своём заядлые домоседы. Вся их жизненная активность обычно направлена на одно: обустроить быт таким образом, чтобы ничто на свете не смогло нарушить уют маленького мирка. Рак – преданный партнёр, не лишённый экспрессии и эмоций. По своей натуре он однолюб, «свихнувшийся» на ведении домашних дел и заботе о второй половинке.

Гороскоп, июль, знак зодиака

Безграничная чувственность людей, рождающихся на свет под созвездием Рака – во многом заслуга небесной покровительницы Луны. По этой же причине нередко знак именуют «женским». К слову, домохозяйки из дам-Раков получаются отличные.

Домоседство домоседством, а характер Раков зачастую нестабилен: то тоска одолевает представителей этого знака, то захлёстывает радость. Причём окружающим порой достаточно сложно уловить истинную причину перемен в настроении, и поэтому в общении с Раками они иногда не до конца открыты.

Гороскоп, июль, знак зодиака

В борьбе за свою любовь женщина-Рак – самый беспощадный соперник. А вот мужчины-Раки в этом плане не столь категоричны: спокойные и добродушные по натуре они, наталкиваясь на «показную холодность» потенциальной партнёрши, не всегда идут на романтический героизм и довольствуются менее значимыми победами.

А вот привязать к дому июльских Львов (рождённых, начиная 23 числа) и заставить их также преданно, изо дня в день, «чахнуть» над очагом семейного счастья – задача, как правило, куда более сложная, чем «приручить» и без того обычно ручного Рака.

Гороскоп, июль, знак зодиака

Лев – пленник славы. Он должен блистать, сверкать и постоянно пользоваться вниманием противоположного пола. Это его природа, его суть. Лишённый свободы и заточённый в стены «домашней темницы» Лев обычно перестаёт чувствовать свою избранность: он разуверяется в собственных лидерских способностях и «теряет хватку». Однако и называть Львов неспособными к браку, конечно же, никто не станет. Просто выбор партнёров у людей данного знака основывается на особых, только им ведомых, принципах.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: