Гороскоп Весы-мужчина, любовный

Весы являются очень рациональным знаком Зодиака, любят давать советы. Однако относительно своих собственных отношений  часто не могут определиться. Они хотят загнать всё в логические рамки, даже любовь. Но при этом они очень обаятельны и могут любого зарядить своими мыслями.

мужчина Весы любовный гороскоп

Цель Весов в отношениях – гармония во всем, сделать своего партнёра счастливым. Мужчины-Весы, согласно профессиональному любовному гороскопу, будут стремиться к этому всеми силами. Однако они бывают и очень холодны. Большую часть времени они могут сторониться своей половинки, а потом неожиданно оказывать знаки внимания.

мужчина Весы любовный гороскопКонечно, они будут стремиться к решению поставленных задач в отношениях, однако хаотический поток  мыслей может сбивать их с верного пути, но всё это компенсируется высокими романтичными чувствами Весов.

Для них любовь – это искусство и они создают этот ореол вокруг себя. Не удивительно, что у Весов много почитателей противоположного пола. И это сочетается в них с рационализмом, поэтому партнёру придётся постараться подстроиться под чувственную и рациональную природу своей половинки.

мужчина Весы любовный гороскоп

При всём при этом, Весы иногда очень нерешительны. Они боятся навредить кому-то, сказав правду, сделать что-то «неприятное» с их точки зрения. Это может осложнить начало отношений, поэтому мудрый партнёр должен направить Весы на осознание своих противоречий, но сделать это мягко.

мужчина Весы любовный гороскоп

Если Весам будут оказаны знаки внимания, то они непременно обратят внимание на них, потому что им трудно сказать «нет». Они могут терпеть, но не покажут свой не интерес или безразличие.

К тому же, Весы  любят жалеть себя и в этом ждут поддержки от партнёра, иначе они могут еще больше замкнуться в себе. В сексуальной сфере Весы обычно страстные и постоянно придумывают что-то новое. В семье для них важен домашний очаг и уют, поэтому они всегда стремятся, хотят построить крепкие отношения, но основанные на их видении. Очень важно, чтобы их слушали.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: