Гороскоп по времени рождения и дате

Некоторые люди, ознакомившись с первым, попавшимся на глаза, «астрологическим пророчеством», приходят к умозаключению, что все эти «чтения по звёздам» далеки от истины. Им, пожалуй, и невдомёк, что возможные причины несоответствия гороскопа текущим реалиям лежат в плоскости его натальной точности. Другими словами, нельзя увидеть судьбу конкретного индивидуума в «отчётах по знаку зодиака», или, скажем, в выводах, сделанных по одной лишь дате рождения.

по времени и дате рождения гороскоп

Для того чтобы гороскоп отразил прошлое, теперешнее и будущее человека, его сперва необходимо «сориентировать». А сделать это можно только путём анализа «космического отпечатка» планет, зафиксированного в момент рождения «исследуемого лица». Вот поэтому-то персональные гороскопы и создаются на базе сведений о фактическом времени явления индивидуума на свет. То есть, помимо даты, в «астрологических изысканиях»  участвует время: час, минута, а иногда даже и секунда рождения.

по времени и дате рождения гороскоп

Ряд тематических ресурсов предлагают посетителям узнать свой гороскоп по времени и дате рождения. Однако на практике далеко не все заинтересованные персоны в состоянии указать верное время: кто-то просто игнорирует графу программы о минуте/часе начала жизни, а кто-то вводит цифры по принципу «авось прокатит». И, надо сказать, «прокатывает»… вот только итог такой алгоритмизации гороскопа плачевен: конкретики нет, суть размыта, да и вообще – в выводах имеет место быть «отсутствие состыковок с реальными событиями».

по времени и дате рождения гороскоп

Гороскоп по времени и дате рождения не терпит условностей и погрешностей в исходной информации. Следовательно, если человек не знает ни часа, ни минуты своего появления на свет, но при этом желает ознакомиться с подробным описанием «кармической эволюции», ему нет смысла «играть в догадки» – нужно напрямую обращаться с подобной проблемой к опытному астрологу. Обладая специальными знаниями, посвящённый в тонкости астрологической науки специалист, легко просчитает недостающие цифры и составит индивидуальный гороскоп, исходя из сведений точной натальной карты.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: