Гороскоп по времени и дате рождения

Дата рождения отображает «зодиакальную привязку» личности к тому или иному созвездию. Исходя их этого, процесс построения гороскопа по дате рождения и времени появления личности на свет в своих алгоритмах часто дублирует методику «чтения будущего» по знакам зодиака.

по дате рождения и времени гороскоп

Однако астрологический смысл любого из двенадцати символов достаточно размыт, и на его анализе редко когда удаётся воссоздать объективную модель прошедшего, теперешнего и грядущего. Именно  по этой причине «звездочёты» в  своей работе часто практикуют использование гороскопов, основных не только на дате, но и на конкретном времени рождения – часе, минуте, секунде.

по дате рождения и времени гороскоп

В сущности, такой подход более верен и объективен, поскольку позволяет «увидеть небо в кратчайшем интервале». Соответственно, и выводы, базирующиеся на точных координатах всех натальных аспектов, автоматически лишаются «усреднённости» и «относительности».

по дате рождения и времени гороскоп

Сегодня гороскоп по времени и дате рождения – это не только превосходный механизм познания «внутреннего «Я», но и эффективный способ аналитического разбора личной жизни. Столь подробная «диагностика» судьбы открывает дополнительные возможности по балансировке энергетических ритмов, и, как следствие – даёт шанс на корректировку событий с акцентом позитивного доминирования.

Ознакомиться с гороскопом по времени и дате рождения можно, как на тематических онлайн ресурсах, так и в ходе визита к астрологу. Детализация натального рисунка во втором случае объективно выше, ведь автоматизированная программа априори не ведёт учёта всей значимой информации (информации о поведенческом и нравственном образе конкретной личности).

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: