Гороскоп по совместимости дате рождения

Совместимость людей на основании даты рождения – одно из наиболее интересных астрологических явлений. Гороскоп, составленный на базовых принципах натального исследования, способен, без преувеличения, качественно влиять на отношения путём всевозможных подсказок и коррекций поведения.

по дате рождения гороскоп совместимости

Многие сильно заблуждаются, рассматривая вопрос совместимости исключительно с точки зрения любви или построения брака. В действительности же утверждение о «соответствии» индивидуумов затрагивает и сферу гармоничного сосуществования коллег, и плоскость бизнес партнёрства, и, конечно же, дружбу.

по дате рождения гороскоп совместимости

Гороскоп совместимости по дате рождения – это комплексный и всесторонний анализ характеров потенциальных «союзников». Сам процесс «примерки», как правило, разбит на два этапа: выявление вероятности нахождения «общего языка» по традиционному зодиакальному и восточному календарю. Итоги подобных расчётов могут быть представлены в качестве суммирующего вердикта, либо по отдельности.

по дате рождения гороскоп совместимости

Практическую пользу от гороскопа совместимости по именинам переоценить трудно. Во-первых, отпадает необходимость детального астрологического знакомства с каждым «исследуемым», что, в свою очередь, позволяет сэкономить время. А, во-вторых, специалисту гораздо проще «прочесть» перспективу союза по общим «идентификаторам», нежели пытаться увидеть картину будущего по противоречиям в нравственно-поведенческих моделях. К тому же, гороскоп «числовой гармонии» служит своеобразной проверкой результатов зодиакальной совместимости, то есть, снижает степень «погрешности» астрологического предвидения.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: