Гороскоп по дате рождения лунный

Логика лунного гороскопа понятна и проста: четыре четверти (фазы) – четыре общих особенности. При этом каждые лунные сутки добавляют свои «краски» к особенности четверти. Проясняется же картина происходящего и будущего за счёт лунного транзита – своеобразной «прогулки» Луны по зодиакальным созвездиям.

по дате рождения гороскоп

В гороскопе по дате рождения фаза «ночного светила» отвечает за отображение «опыта» души и помогает конкретизировать «модель жизни»: будут ли доминировать в судьбе «взрослые амбиции», или же бренный путь пройдёт «ребёнок».

по дате рождения гороскоп

Если рассматривать зависимость событий прошлого, теперешнего и ещё не случившегося от даты рождения, то лунный гороскоп – один из наиболее эффективных механизмов познания собственных слабостей, вкусов, предпочтений и привычек. Так, скажем, людям, рождённым под знаком лунного Овна (этому знаку отвечают дни, когда «ночное светило» пребывает в упомянутом созвездии), свойственна импульсивность и склонность к переменам.

по дате рождения гороскоп

Тем же, кто явился на свет в момент транзитного прохождения Луной знака Телец, в большей степени, нежели остальным, присуща терпимость  и рассудительность.

Лунный гороскоп позволяет взглянуть на себя совершенно по-иному. Инстинкты, страсть, желания – их причины приоткрываются в другом свете, с позиций «холодного Солнца».

Стремления души не всегда совпадают с целями личности, а традиционная натальная карта по Солнцу не даёт ответа на вопрос, где и как искать компромисс. Астрологические же выводы, полученные на основании лунной даты рождения – это ключ к подсознанию, к пониманию кармических задач и к выработке механизмов их решения.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: