Гороскоп по дате рождения индивидуальный

Точность персонального гороскопа по дате рождения – его главное преимущество перед остальными методиками «вещания будущего». Персональный алгоритм астрологического анализа часто сравнивают с получением «космического паспорта» индивидуума, поскольку сведения, задействованные в вычислениях, столь же уникальны, как и информация, содержащаяся в главном документе-идентификаторе.

по дате рождения индивидуальный гороскоп

Речь идёт о специфическом расположении Солнца, Луны и целого ряда планет-покровителей. Другими словами, индивидуальный гороскоп – это подробная натальная карта, проясняющая первопричины различных событий и приоткрывающая тайну формирования поведенческой модели.

по дате рождения индивидуальный гороскоп

От внимания гороскопа по дате рождения не уходят ни скрытые комплексы, ни врождённые способности, ни «целевая специализация». Путь к успеху у всех людей разный. У кого-то этот маршрут занимает несколько лет, а кому-то и всей жизни недостаточно для того, чтобы вознестись к желанным высотам. Гороскоп же даёт «подсказки», в каком именно направлении следует двигаться, дабы извлечь из той или иной ситуации максимальный результат.

по дате рождения индивидуальный гороскоп

Вместе с тем, нужно помнить и об отсутствии «составляющей приговора» в толковании натальной карты – ни один механизм сопоставления даты рождения и судьбы не носит ярко выраженной категоричности в суждениях. А, значит, позитив и негатив, пусть даже самого детального индивидуального гороскопа – это не константы, а изменяющиеся величины. И, зная слабые стороны внутреннего «Я», каждый может поступить «во благо саморазвития».

Дату рождения в персональном гороскопе обычно указывают вплоть до часа или минуты, а месту появления на свет (точнее – географическим координатам) отведена роль «астрологической поправки». В этих мелочах как раз и сокрыта кармическая истина индивидуума...

 
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: