Гороскоп по дате рождения и имени

Многие практикующие астрологи утверждают о том, что подбирать имя человеку традиционным способом не имеет смысла, ибо «правильная комбинация букв» изначально зашифрована в дате его рождения. По их мнению, путь к уравновешиванию жизни лежит через применение Закона Гармонии, то есть, всё, что нужно сделать в случае с новорожденным, так это «прочитать» код имени по «планетарному отпечатку».

по дате и имени гороскоп

Число Имени в нумерологии служит отображением потенциальных возможностей индивидуума, а дата появления на свет несёт в себе энергетический заряд «склонностей». Гороскоп по дате рождения и по имени как раз и улавливает «сопоставимость доступного и вероятного», и через интерпретацию натального рисунка – выдаёт «заключение» об уровне и знаке энергетических вибраций судьбы.

по дате и имени гороскоп

Тяжёлые болезни и материальные проблемы, частые «тупики» в отношениях и неурядицы в сфере профессиональной занятости – всё это, так или иначе, результат «несовпадения зарядов» имени и времени рождения. К примеру, единица в дате сообщает о готовности человека двигаться в заданном направлении, невзирая на преграды.

по дате и имени гороскоп

Однако имя Варвара/Семён акцентировано на спокойствие и принятие вещей в том виде, в котором их преподносит текущий момент. А, значит, индивидуум, родившийся на свет «в день с единицей» (1-го, 10-го, 11-го числа и так далее) и названный одним из вышеприведенных имён, как бы теряет ряд шансов на реализацию.

А вот имя Александр/Евгения, наоборот, подтверждает векторную направленность «даты рождения с единицей». Отсюда и разница в позитивности гороскопов Александров и Семёнов, празднующих именины в «день с единицей».

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: