Гороскоп на ноябрь 2014 года, женщина

Ноябрь-экспериментатор попытается «обременить» женщин интеллектуальными нагрузками и «чувственными опытами». В гороскопе на последний месяц осени для слабой половины важную роль играют вдумчивость и прагматизм. В какой-то степени они позволят перенаправить негатив в позитивное русло накоплений и суммирований. Однако чрезмерная аналитическая активность способна «парализовать» инициативность, результатом чего может стать банальная «пробуксовка на месте».

гороскоп на ноябрь 2014

Женщина-Овен. На работе и в быту много напряжённости, но доминирование «эмоционального плюса» не даст карт-бланша серым будням. В итоге, ноябрь текущего года представительницы знака, в большинстве своём, «пробегут на одном дыхании», так и не осознав всей опасности подстерегавших их испытаний.

Дамы-Тельцы, вероятнее всего, сконцентрируются на моральном духе. Сбой в «настройках» и приоритетах, имевший место быть в предыдущие месяцы, нанёс серьёзный ущерб самолюбию. Поразмыслив об упущениях и обозначив их первопричины, Тельцы женского пола в ноябре 2014 года готовы будут к радикальным переменам в жизни, и брак (или карьера) не станет исключением из «наполеоновских планов».

Женщины-Близнецы в конце осени рискуют столкнуться с проблемой отсутствия мотивации. Универсального рецепта относительно того, как именно следует выходить из такой ситуации, конечно же, не существует. Но «принудительное пробуждение» самоотверженности, в качестве одного из вариантов «исцеления», вполне может сгодиться.

гороскоп на ноябрь 2014

Дамам, рождённым под зодиакальным знаком Рака, не нужно зацикливаться на работе: соблазн «подняться» в профессиональном плане граничит с угрозой получения дисбаланса на личном фронте.

Женщина-Лев. Самокритика перестаёт быть здоровой, когда «врагом №1» и «источником всех бед» становится её инициатор. В ноябре судьба предпримет не одну попытку обозначить «тупик», и потеря уверенности в себе – первая ступень к «пьедесталу» тотальной депрессии. Вот почему месяц ноябрь желательно провести в обществе близкого человека, готового выступить в роли «эмоционального аккумулятора».

гороскоп на ноябрь 2014

Как ни странно это звучит, но Девам слабого пола отдых в конце осени противопоказан – расслабленность и некая отстранённость от всего происходящего лишь приведут к потере предыдущих результатов. В этом месяце женщины-Девы – кузнецы собственного счастья.

Для большинства дам-Весов ноябрь окажется периодом зарождения множества интересных знакомств, часть которых перерастёт в головокружительные романы. Но вот смогут ли сеньориты изъять конкретные выгоды из перманентных ситуаций – вопрос открытый.

Ноябрьский гороскоп для женщин-Скорпионов и женщин-Стрельцов имеет общую тенденцию. Речь идёт об оправданной игре «ва-банк», как в сфере построения личного счастья, так и в вопросе карьерного роста.

Женщинам Козерогам, Водолеям и Рыбам 11-й месяц 2014 года сулит нестабильность. Конфликты, развивающиеся по принципу «одна против всех», будут сменяться гармонией во взаимоотношениях. Назвать плодотворным данный период жизни достаточно трудно.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: