Гороскоп на 2017 год Водолей

Наступающий год для Водолея станет годом погони за удачей и нужно суметь ее поймать, иначе год может стать тревожным. Сам же гороскоп на 2017 год для Водолея - не так однозначен. Год Петуха принесет знакомство с человеком, который сможет перевернуть и круто изменить жизнь Водолея. В общении с людьми нужно быть внимательнее, чтобы не обидеть дурным словом и высказыванием. Первая половина года принесет удачу, правда придется приложить достаточно усилий. Летом возможна удачная поездка и знакомство с нужным человеком.

Женщина Водолей. Нельзя в этот год откладывать в долгий ящик все начатое, иначе это может негативно сказаться на внутреннем состоянии Водолея. Одинокие Водолеи должны понимать свою вторую половинку, иначе могут ее лишиться и остаться в одиночестве. Год несет множество романтичных знакомств. Женщины творческой направленности добьются наибольших результатов. Семейные Водолеи должны уделять семье большую часть времени, нежели работе.

Гороскоп на 2017 год Водолей

 

Мужчина Водолей. Представители сильного пола должны уделять больше времени отношениям, романтическим свиданиям, приятным сюрпризам. Летом Водолеи должны вести себя более сдержанно и менее грубо, а то есть возможность получить ответную реакцию и как результат травму и испорченное лето. В декабре можно сменить работу и это будет успешная перемена, Водолеи с легкостью вольются в новый коллектив. Путешествий Водолеям лучше избежать и особенно внимательно относиться к отдыху на воде.

Здоровье Водолея. В этом году Водолеям необходимо заботиться о своем здоровье и уделять ему должное внимание и при первой необходимости обращаться к специалистам. Во избежание проблем со здоровьем нужно больше времени проводить на свежем воздухе, заниматься спортом. В питании должно быть много свежих овощей и фруктов, чтобы исключить болезни пищеварительной системы, а также избыточный вес. Если Водолей начинает чувствовать недомогание, то нужно немедленно обращаться к врачам. Наибольшая усталость будет наблюдаться весной и осенью, и по этой причине организму нужен будет небольшой отдых.

Финансовый гороскоп. Вопросы финансов для Водолея будут благоприятными, хотя в начале года может быть небольшое разочарование. Но не стоит отчаиваться, это будут лишь временные трудности. Упорный труд принесет заслуженный результат, хотя придется потратить много сил и времени, а также быть осмотрительнее. Водолеи должны внимательно относиться к своим сбережениям, особенно во время нахождения в общественном транспорте и местах скопления большого количества людей. В конце года возможна потеря денежных средств по вине Водолеев, чрезмерного доверия к людям.

Гороскоп на 2017 год Водолей

Любовный гороскоп. Семейные Водолеи должны уделять семье должное внимание и иметь выдержанность, чтобы не испортить отношения и избежать конфликтов и ссор. Семейные пары, прожившие в браке короткое время, все еще будут продолжать романтический период в своей жизни.Водолеи с романами на стороне в Новом году должны их прекратить, иначе это может стать достоянием окружающих. Одинокие Водолеи смогут найти свою любовь, и тогда, главное не упустить свое счастье. В конце 2017 года категорически не нужно планировать свадебных торжеств.

Карьера Водолея. Карьера Водолеев пойдет в гору при условии их должного и внимательного отношения к работе. Обратившись за консультацией к астрологу, можно более детально рассмотреть все нюансы Вашего гороскопа. 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: