Финансовый гороскоп на ноябрь 2014

Главным условием финансового благополучия Овнов  в ноябре 2014 года станет зрелость принимаемых ими решений. Гороскоп подсказывает, что затягивать пояс потуже, как это было ещё в самом начале «Лошадиной эпохи», вряд ли придётся, но неосмотрительность и чрезмерная рискованность, особенно при работе с ценными бумагами, всё же могут повлечь за собой необратимые последствия. В какой-то степени, «ноябрьский забег» Овнам облегчит ранее накопленный «запас стабильности». Реализация новых задумок достаточно актуальна, хотя, не имея «звонкой монеты» в нужном количестве, лучше воздержаться от смены места занятости.

ноябрь 2014 финансовый гороскоп

Тельцам финансовый гороскоп на ноябрь 2014 года обещает достаточно много проблем, однако выход из сложных ситуаций отнюдь не лежит в плоскости кредитных вливаний. Брать в долг звёзды не рекомендуют – следует попытаться изыскать резервы в иной способ.

Близнецы, в большинстве своём, встретят конец осени спокойно и предсказуемо. Финансовый шторм если и случится, то только по их собственной вине. Жажду лёгкого заработка необходимо утолять путём сопоставления объективных рисков и потенциальных выгод, а иначе поиск дополнительного источника дохода непременно приведёт к штрафным санкциям со стороны государства или партнёров по бизнесу.

Ракам в ноябре стоит полностью полагаться на рациональность. Детальное обдумывание решений избавит представителей знака от незавидной участи «жертвы обстоятельств».

ноябрь 2014 финансовый гороскоп

Преумножение материальных благ для Львов в этом месяце будет сопряжено с малоприятным поиском компромиссов. Малоприятным данным процесс окажется по той простой причине, что договариваться зачастую придётся с теми людьми, поведенческие и нравственные модели которых не вписываются в рамки порядочности и надёжности.

Девы в ноябре текущего года рискуют переоценить собственные возможности относительно «финансового предвидения». Кроме того, угрозу в себе таит и краткосрочная потеря бдительности – обременительные траты могут стать следствием пустяковых, на первый взгляд, упущений. Целесообразнее сосредоточиться на проверенных алгоритмах заработка: инвестиции в недвижимость, покупка антиквариата и тому подобное.

Безоглядная гонка за богатством для Весов – это полное фиаско. Ноябрь – время смены тактик, а не ускорения темпов и примитивизации схем.

ноябрь 2014 финансовый гороскоп

Скорпионы нередко страдают от неспособности «концентрации трудолюбия», и конец осени, предоставляющий уйму шансов, вероятнее всего, только усугубит данную проблему. Судебные тяжбы в этот период затевать опасно – высока вероятность получения «обременительных» вердиктов.

Стрельцы и Козероги пройдут ноябрь по накатанной дороге: кое-кто из окружающих, наверняка, попытается сделать себе «подарок» за счёт их усердия и везения в денежных вопросах, однако умение «читать» недобросовестных компаньонов, присущее представителям обоих знаков, не оставит мошенникам практически ни одного шанса. Некоторым Водолеям и Рыбам, возможно, придётся расстаться с частью имущества. Что делать – таковы «условия» последнего месяца осени.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: