Дева знак зодиака. Женщины

Дева в Зодиакальном круге относится ко второму знаку земли, она восхищается материальным прогрессом, ценит хорошую и полезную пищу, любит удобную одежду, а также ценит удобство во всем том, что ее окружает. Планета Девы - Меркурий, под влиянием, которого ее постоянно тянет к знаниям. Девы отличаются отменной как логикой, так и интуицией. Женщины этого знака зодиака на все имеют свою собственную точку зрения.

Женщины. Дева знак зодиака

Люди, рожденные под этим знаком, очень критично к себе относятся, но в то же время не воспринимают критику со стороны, это их раздражает. Они и так слишком близко воспринимают все несовершенства своего тела, поэтому если человек делает замечание, то это настоящий удар для девы. Многие девы привлекательны внешне, но, к сожалению, предпочитают находиться в тени, не привлекая особого внимания к их персоне.

Женщины. Дева знак зодиака

Девы не относятся к транжирам, они знают цену деньгам и если берут в долг, то непременно его возвращают. Девы обладают такими качествами как собранность, пунктуальность, старательность, аккуратность в делах, трудолюбие, что очень помогает им в работе, она может стать прекрасным и незаменимым работником. У дев мягкий покладистый характер, преданность.

Женщины. Дева знак зодиака

Девы спокойный и уравновешенный знак, но если возникает такая ситуация, когда по отношению к ним проявляют вульгарность, грубость, то дева будто теряет контроль над собой и с силой рвется в бой, но есть и такие представители, которые незамедлительно покидают то пространство, где обитает их раздражитель.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: