Дева + Дева любовный гороскоп

Девы, в большинстве своём, прагматики от природы. Им, к примеру, свойственен очень серьёзный подход к решению мало-мальски значимых проблем. В эмоциональном плане Девы, как правило, также стабильны и предсказуемы (несдержанное проявление чувств – скорее, исключение из общих правил).

любовный гороскоп Дева Дева

Что касается модели мышления и поведения представителей знака, то здесь чётко прослеживается доминирование аналитического подхода, трезвой логики и интеллектуальной аргументированности. Однако, как утверждает гороскоп, любовная пара «Дева и Дева» – комбинация, прямо скажем, нестандартная и, в какой-то степени, даже неординарная.

любовный гороскоп Дева Дева

Как показывает практика, близость душ – далеко не всегда объединяющий фактор. С точки зрения развития отношений и «эволюции» брака, зеркальная педантичность и интуитивное понимание ещё несказанных слов – это достаточно большая угроза. Любовный гороскоп двух Дев сулит им полное взаимопонимание. На первый взгляд – превосходная перспектива. Но только на первый…

любовный гороскоп Дева Дева

Идеальное взаимопонимание отчасти сопряжено с такой чертой характера, как прозорливость. Однако многие Девы предпочитают использовать свой «дар предвидения», дабы «научить», «направить», «предупредить об опасности» избранника/избранницу.

В итоге таких-вот взаимных «наставлений», первичная тяга двух близких душ нередко ослабевает, или и вовсе – бесследно исчезает. Другими словами, двум Девам в сфере интимного общения желательно изначально искать баланс между восхищением «второй половинкой» и попытками «корректировки» её поведенческой модели.

Если Вы хотите объективно узнать совместимость, то оптимально обратиться к астрологу, который на основании ваших индивидуальных карт рождения сможет дать точный прогноз развития отношений.

[button size="medium" align="center" link="/services" color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: