Что означает знак зодиака Водолей?

Водолеи – представители стихии Воздуха, пожалуй, самой интеллектуальной и коммуникабельной среды. Что это означает и как влияет на характер человека?

Что означает знак зодиака Водолей

Свою поведенческую модель они, как правило, выстраивают на принципах логики и анализа. Но их «особенный» склад ума нисколько не мешает демонстрации артистизма и «несуразной изобретательности». Рождённые под знаком Водолея личности готовы, в какой-то степени, к самопожертвованию. Однако здесь речь не идёт об абсолютной покорности обстоятельствам – скорее, в такой способ «воздушные люди» пытаются облагородить мир и привнести в него толику той революционной идеи, что тлеет в них самих. Другими словами, Водолеям не привыкать к альтруизму: если нужно совершить поступок, не сулящий материальных выгод, но направленный на общую борьбу добра со злом – они не станут раздумывать или теряться в догадках, а просто двинутся на преграду со свойственной им смелостью и упорством.

Что означает знак зодиака Водолей

Главным куратором сего знака зодиака выступает Уран. Он одаривает своих избранников незаурядностью и остроумием, независимостью и дипломатичностью, целеустремлённостью и «нежной робостью».

Что означает знак зодиака Водолей

Профессиональными астрологами давно подмечен тот факт, что среди тех, кто является на свет в период с 21 января по 19 февраля, достаточно большое число «любимчиков фортуны» и гениев. Вот почему путь к самореализации, за редким исключением, не отнимает у Водолеев многое сил. Как правило, вариант с «невозможно» становится для них следствием нежелания, но отнюдь не итогом каких-либо ситуативных перемен в окружающей обстановке. И хотя в отношениях Водолеи зачастую «трудные пациенты», союзы с ними обычно счастливые и долговечные.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: