Астрологический прогноз на сентябрь 2014. Весы

У представителей знака Весы сентябрь 2014 года пройдёт под диктовку гармоничного аспекта Юпитера. Согласно астрологическому прогнозу, велика вероятность того, что в вас проснётся невиданная доселе тяга к новым знаниям, которая способна перерасти в желание, направленное на приобретение абсолютно иных профессиональных умений. Начало осени весьма перспективно с точки зрения реализации амбиций, как в личной сфере жизни, так и в карьере. Однако положительный результат не станет приятной неожиданностью – за него придётся побороться. Так что вам имеет смысл настроиться, в первую очередь – морально, на покорение «олимпа», и не капризничать, если «путь вверх» будет выглядеть сплошной бумажной волокитой. Как говорится, терпение и труд…

Весы. Астрологический прогноз на сентябрь 2014

Космический расклад планет говорит о том, что сентябрь, возможно, обретёт черты «переломного момента» в вашей судьбе. Сохраняется риск разрыва давно устоявшихся отношений, не исключены поиски нового места занятости. Всю первую половину месяца вами будут предприниматься бесконечные попытки «обрести независимость», и если для этого понадобится разрушить стену из стереотипов – вы, не задумываясь, примитесь за дело. Впрочем, с приходом осени далеко не все Весы захотят «вдохнуть воздух свободы»: те, кто грамотно использовал шансы, данные в августе, скорее всего, захотят превратить сентябрь в месяц «цементирования» жизненного благополучия. Для них основными ориентирами станут общение внутри семьи и укрепление авторитета на работе.

Весы. Астрологический прогноз на сентябрь 2014

Первая декада сентября – не лучший период для финансовых экспериментов. Плутон войдёт в, пожалуй, наиболее напряжённый аспект за последние полгода, что чревато нестабильностью и ростом числа ситуаций с двойственным исходом. Фактически в эти дни вопрос материального благополучия станет «заложником» вашей интуиции. Такая «чехарда событий» может легко спровоцировать нервное расстройство и поселить в душе чувство паники. Поэтому действуйте на опережение – сведите к минимуму статью семейных/личных расходов. Одиноким же Весам, наоборот, «сентябрьская неразбериха» позволит внимательнее осмотреться по сторонам и, возможно, даже найти вторую половинку.

Весы. Астрологический прогноз на сентябрь 2014

Начиная с третьей декады месяца, перед вами открываются горизонты из сплошных приятных сюрпризов. Акцент на недвижимость даст неплохой шанс выгодно вложить честно заработанные деньги. На работе – вы окажетесь «на виду у начальства». И здесь ваша первостепенная задача – трансформировать это «блистание в первых рядах коллектива» не в сиюминутную пользу, а в трендовые выгоды. Кроме того, конец месяца отлично подходит для отдыха, причём как семейного, так и одиночного – не теряйте возможность укрепить свой дух и оздоровить тело.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: