Астрологический прогноз на сентябрь 2014. Телец

Сентябрь, начало осени 2014 года, звёзды традиционно ассоциируют с периодом зарабатывания больших денег. Так что упорство и целеустремлённость людей, рожденных под знаком зодиака Телец, могут дать в сентябре очень неплохой результат. Вам крайне важно поскорее определиться с желаниями, а затем задаться идеей, что «это надо делать именно сейчас».

Телец. Астрологический прогноз на сентябрь 2014

Сентябрь весьма позитивен с точки зрения исправления старых ошибок. Стоит попытаться наладить давно утраченные контакты и восстановить «умершие» отношения. Однако работать в данном направлении Тельцам следует с особой предусмотрительностью. Возрождать из «пепла памяти» людей, некогда нанесших душевные раны, вряд ли имеет смысл. Сентябрь в этом плане больше подходит для «возведения мостов» с личностями, которые оставили позитивные воспоминания в вашей истории.

Телец. Астрологический прогноз на сентябрь 2014

Во второй же декаде сентября безоговорочную тональность «я хочу – я могу» лучше сменить на дипломатию. Советы окружающих, к которым вы зачастую относитесь со скепсисом, в этот период могут оказаться как никогда дельными. Но поскольку завершение месяца, вероятнее всего, пройдёт в ритме ускоряющегося темпа событий, советы не должны стать для вас чем-то вроде инструкции к действию – им отводится роль лишь вспомогательных ориентиров.

В любви сентябрь 2014-го приготовил Тельцам ряд сюрпризов, причём как приятных, так и не очень. Первая половина месяца минует под знаком гармонии и равновесия. Возможны интересные встречи, новые страстные романы, бурные слияние одиноких сердец. От тех Тельцов, что уже пребывают в браке, вероятно, не понадобится каких-то «нечеловеческих усилий» для создания уютной домашней атмосферы. Всё, как говорится, будет идти своим чередом. Однако начиная с 20-х чисел месяца «идеальная жизнь» Тельцов рискует быть нарушена. Вам придётся в очередной раз полностью сконцентрироваться на своём партнёре по браку и улавливать малейшие перемены в его настроении. Даже мелочные недомолвки, или микроскопические конфликты, в этот период могут без труда перерасти в затяжные ссоры с довольно-таки печальными последствиями.

Телец. Астрологический прогноз на сентябрь 2014

Столь ожидаемый карьерный рост в сентябре для вас вряд ли станет реальностью. Наоборот, звёзды сулят Тельцам весьма продолжительную «встряску» и «неопределённость». Однако вам, всегда нацеленным на служебный подвиг, нет никакой необходимости опасаться увольнения или скатывания вниз по служебной лестнице. Просто в смысле раскрытия лидерских качеств сентябрь для вашего знака – период «стабильной серости»: негатива, как такового нет, но и нет и продвижения вперёд.

Хотя за окном всё ещё видны и слышны отголоски лета, вам следует заняться подготовкой организма к зиме. Вероятны небольшие осложнения в работе сердца и иммунной системы; также может начать «пошаливать» поджелудочная железа.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: