Астрологический прогноз на сентябрь 2014. Стрелец

Сентябрь 2014 года – самое время для того, чтобы наконец-то расставить все точки над «i» в семейных отношениях Стрельцов. Именно так гласит их астрологический прогноз на этот месяц. Не смущайтесь и не пугайтесь, если ваше намерение внести определённость изначально натолкнётся на непонимание второй половинки или осуждение со стороны близкого круга. Данный путь необходимо пройти, даже под угрозой потери родного человека, потому как дальнейший статус ситуации «подвешенного состояния» непременно начнёт отображаться на вашей поведенческой модели. И, надо сказать, не самым лучшим образом. Понятно, что рывок в сторону постоянства в личной жизни способен натолкнуться на полосу препятствий, состоящую из ссор и бытовых конфликтов (особенно реален такой сценарий тогда, когда партнёр по союзу не готов к следующему этапу отношений). Но, опять же, примите это, как норму, и продолжайте путь к цели. А цель – узнать, насколько вы дороги избраннику (избраннице).

Стрелец. Астрологический прогноз на сентябрь 2014

Шторм в девять баллов, который, возможно, накроет вашу личную жизнь в сентябре, имеет и обратную, положительную, сторону – он позволит вам с головой уйти в работу. И здесь всё ограничено исключительно вашими же амбициями. Будете упорно трудиться – к концу месяца получите результат в виде поощрения или продвижения по службе; погрузитесь в семейные склоки и станете демонстрировать отдалённость от работы – рискуете сломать карьеру. В любом случае, сентябрь оставляет за вами право поиска «золотой середины» между «личным» и «служебным», но процесс этот весьма затяжной.

Стрелец. Астрологический прогноз на сентябрь 2014

Настрой Нептуна на позитив в начале осени весьма сомнителен. Он, скорее, попытается ввести вас в заблуждение, захочет проверить вашу интуицию и так далее. Особенно активным влияние планеты будет в первой декаде сентября, так что попробуйте «придушить» в себе (хотя бы временно) самоуверенность и равнодушие к чужим напутствиям. Фактически, в первые десять дней осени лучше вообще постараться избавиться от необходимости принимать сколь-нибудь серьёзные решения.

Стрелец. Астрологический прогноз на сентябрь 2014

Вторая и третья декады куда более благосклонны к Стрельцам. Во-первых, в зону активности войдёт Венера и Марс. Это автоматически означает «плюс» в таких разделах жизни, как «Развлечения» и «Новые начинания». Имеет смысл заняться творчеством (и изучением, и созиданием). Тем более что сильно бояться «нового»  вам не позволит Марс. Скорее всего, нормализуется и финансовая атмосфера. Тут главное, как говорится, проявить инициативу, а «небесные покровители» сделают свою работу.

Здоровье Стрельцов в сентябре пошатнуться не должно. По крайней мере, астрологических предпосылок для этого нет. Однако откладывать профилактику «на потом» будет лишним, ведь наверстать упущенное время в октябре уже вряд ли удастся.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: