Астрологический прогноз на сентябрь 2014. Скорпион

В жизни Скорпионов сентябрь 2014-го года претендует на звание «переломного момента». Согласно астрологическому прогнозу, этот месяц, однозначно, богат новизной и нестандартностью. Вам имеет смысл прислушаться к интуиции и «расшифровать» посылаемые судьбой сигналы. Не стоит отдаляться от окружающих – возможно именно они станут «инструментом» для вашего духовного перерождения. В сентябре достаточно велики шансы того, что вы окажетесь в паутине, грамотно сплетённой интриганами. Однако панике сейчас не место – выявить «заговорщиков» поможет логика и «умение догадываться».

Скорпион. Астрологический прогноз на сентябрь 2014

Контакты с близкими родственниками в начале осени, вероятнее всего, укрепятся – следствием может стать ваше непосредственное участие в развитии сюжетной линии судьбы кого-либо из них. Не нужно воспринимать это, как обязанность или долг. Просто проявите талант дипломата, и объедините интересы семьи с приятельскими отношениями.

Сентябрь – не время отступать от принципов, даже если эти отступления сулят вам сиюминутные выгоды. Если этот месяц ещё ранее был выбран вами для принятия важных решений, постарайтесь дотянуть до его второй половины. Из-за положения Меркурия, стартовая декада сентября чревата эмоциональными встрясками, что может негативно сказаться на результативности ваших действий. Одалживать деньги, машины и прочее «материальное», пусть и у самых проверенных людей, на этом этапе жизни не надо.

Скорпион. Астрологический прогноз на сентябрь 2014

Желания в сентябре не будут полностью совпадать с вашими возможностями. Вполне вероятен сценарий, что для улучшения материального состояния, вам понадобится перешагнуть через свои чувства и заняться «не совсем своим» делом. Но это не повод терять наработанные связи – спустя какой-то промежуток времени присутствие на «двух фронтах» даст результат.

Скорпион. Астрологический прогноз на сентябрь 2014

Несколько «скользкой», с точки зрения карьеры, выглядит третья декада. Целесообразно попытаться «разрядить» психологическую обстановку в коллективе ещё до наступления двадцатых чисел месяца.  Вместе с тем, как раз конец сентября определён звёздами, как «момент сбора урожая» от собственных идей. Если грамотно расставить приоритеты, то «сбор урожая» не пройдёт незамеченным со стороны начальства, и тогда новый шаг вверх по служебной лестнице будет вами сделан уже в ближайшем будущем.

Стремление продвинуться на работе, в той или иной степени, всегда отражается на здоровье. Так что терять связь между «хочу» и «могу» не нужно. В сентябре о себе нередко напоминают болезни печени и пищеварительного тракта, вероятны и нервные напряжения. В конце же месяца особенно реальной становится угроза проявления наследственных недугов с перманентными обострениями.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: