Астрологический прогноз на октябрь Водолей

Знак зодиака Водолей является одним из самых оригинальных и экстравагантных. Характерной особенностью данного знака является наличие абсолютно новых идей, которые существенно опережают свое время. Октябрь 2014 года будет особенно благоприятным периодом для обдумывания новых мыслей, о чем свидетельствует астрологический гороскоп. Идеи могут быть настолько необычными, что даже для вас самих они покажутся нелепыми. Однако, ваша основная задача –  это осознать их, а затем донести до окружающих. Таким образом, вы сможете реализовать свои способности.

астрологический прогноз на октябрь 2014 Водолей

Отношения с друзьями и близкими людьми будут складываться неоднозначно. С одной стороны, ваше природное качество общительности будет располагать к себе. Однако данное преимущество будет практически сведено к нулю вашим недостатком – изменчивостью в отношениях. В октябре 2014 года возможны конфликты с вашим кругом общения. Причиной послужит непонимание окружающими ваших мотивов и действий. Вы можете быстро поменять свое мнение о человеке, что проявится в ваших действиях и приведет к разочарованию. Друзья и близкие занимают очень важную часть в вашей жизни и надо относиться с особым вниманием к их надеждам и потребностям. Постарайтесь находить что-то новое даже в уже хорошо знакомом человеке. Тогда ваш интерес будет постоянно поддерживаться, и вы сможете проявить сильные качества своей общительной натуры.

астрологический прогноз на октябрь 2014 Водолей

Еще одной причиной конфликтов может послужить ваше стремление к свободе действий. Близкие люди захотят удержать ваше внимание на своих вопросах, что может вызвать в ответ вашу негативную реакцию. Чтобы избежать такой ситуации, установите четкие правила и границы, касающиеся вашей личной свободы. Подумайте, по каким вопросам вы готовы пойти на компромисс. Правильно расставив приоритеты, вы добавите в свою личную жизнь стабильность и гармонию.

астрологический прогноз на октябрь 2014 Водолей

При  решении рабочих вопросов вам необходимо больше опираться на реальность сегодняшнего дня. Не стоит уходить с головой в мир своих идей и мечтаний. Это может отразиться на вашей работоспособности и оттолкнет коллег. Лучше задействовать свои аналитические способности для исследования реальной картины. Так вы сможете зарекомендовать себя специалистом с глубоким пониманием ситуации.

астрологический прогноз на октябрь 2014 Водолей

Также не стоит принимать участие в спорах по каким-либо вопросам, не относящимся напрямую к сфере ваших рабочих интересов. Ваша точка зрения может быть слишком новой для коллег. Лучше выждать время и доносить ваши взгляды постепенно, так, чтобы окружающие смогли по достоинству оценить предлагаемые варианты решений.

Октябрь 2014 года может принести финансовые затруднения. Причиной послужит ваше непрактичное отношение с деньгами и неумение согласовать свои доходы и расходы. Чтобы такая ситуация не случилось, необходимо более обдуманно тратить свои деньги. Уделите больше внимания финансовому планированию и составлению вашего бюджета. Если не тратить деньги слишком легкомысленно, то их хватит на все нужные вещи и вы сможете избежать проблем в долгосрочной перспективе.

Астрологический прогноз на октябрь 2014 года для других знаков зодиака вы можете найти по ссылкам:
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: