Астрологический прогноз на октябрь 2014
В данной статье представлен общий астрологический прогноз на октябрь 2014 года. Астрологический прогноз для отдельных знаков зодиака вы можете найти по ссылкам:

Данные астрологического прогноза утверждают, что октябрь 2014-го будет трудно назвать меланхоличным или однообразным. Звёзды утверждают, что месяц окажется весьма богатым на положительные события, а третья его декада и вовсе может стать феерической с точки зрения открывающихся возможностей для самореализации. Вместе с тем, на личном фронте у многих знаков воцарится «затяжное безмолвие». Отсутствие большого числа новых знакомств обязывает к проявлению более бережного отношения к родным и близким людям (даже если эти отношения, что называется, «давно подошли к черте»). Работа в октябре выйдет на первый план, так что гармония в семейной жизни окажется под вопросом. И это, пожалуй, главная угроза, которую таит в себе середина осени.

Астрологический прогноз на октябрь

Для Овнов октябрь 2014 – «время истины». Прекрасная возможность полностью «перекроить» будущее: имеет смысл оставить всё старое позади и сконцентрировать своё внимание на не таких уж и далёких горизонтах. Тем более что в этот период вы будете символизировать собой «фонтан идей» (правда, львиная доля из них вряд ли удостоятся звания «гениальных»).

Телец же увидит октябрь 2014 года несколько иначе, чем классический Овен. Да, обустройство личной жизни и стабилизация положения во всех сферах, тоже станут реальность. Однако добиваться этого Тельцы, вероятнее всего, станут на основе принципа везения /невезения, то есть, абсолютно не руководствуясь законом: «Имеешь то, что заработал».

Астрологический прогноз на октябрь

Для Близнецов октябрь 2014 вполне может стать наиболее позитивным месяцем года. Настойчивость непременно даст плоды. И всё же сохраняется риск, что придётся делать выбор: результат или отношения. Впрочем, здесь интуиция не должна подвести…

Раков октябрь несколько «напряжёт». В последние две декады месяца размеренную жизнь домоседов будут «брать штурмом» события, выходящие за рамки представления о тихом и комфортном существовании. И что самое главное – малозначительные на первый взгляд, эти события способны повлечь за собой кардинальный сдвиг пластов сознания.

В памяти Львов октябрь сего года, вероятно, оставит воспоминания о «пойманной удаче». Но не стоит думать, что везение «свалится» с небес – придётся побегать за фортуной, и побегать не один день.

Астрологический прогноз на октябрь

Для Дев Октябрь 2014 пройдёт в более-менее привычном русле. Доминирующими чертами характера по-прежнему будут загадочность и педантичность.

Весам октябрь сулит калейдоскоп интереснейших событий. Причём действия представителей знака послужат поводом для гордости: Весы, как никогда, близко окажутся к конечной цели и смогут наконец-то «обновить» свою жизнь.

Скорпионы на октябрь могут возлагать совершенно иные надежды, нежели Весы. Их мечте о стабильности вот-вот суждено сбыться. Насколько затянется период покоя  – это уже другой вопрос.

Для Стрельцов и Козерогов октябрь – месяц действий. Многие из них захотят «открыться» миру и поиску способа/пути уделят практически всё свободное время.

Водолеи и Рыбы, в большинстве своём, проживут октябрь в тонах и оттенках сентября.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: