Астрологический прогноз на октябрь Скорпион

Знак зодиака Скорпион ожидают эмоциональные бури. Октябрь 2014 года принесет массу событий, которые выведут представителей данного знака из эмоционального равновесия, о чем свидетельствует астрологический прогноз. Причем, характер событий будет как положительным, так и отрицательным. Поэтому, Скорпиону стоит работать над своими эмоциями и всегда быть начеку.

Находясь в возбужденном состоянии, Скорпион легко может причинить ущерб своим близким, что может привести к длительной ссоре. Поэтому, в октябре надо особенно тщательно следить за своими словами и действиями. Не позволяйте свои эмоциям накрывать вас с головой, а если такое все же произойдет, перенаправьте их в дела, а не на конфликты с окружающими.

Еще одним моментом, на который стоит обратить особое внимание является внутреннее состояние Скорпиона. Ведь учитывая особенности его характера, он может причинить вред не только окружающим, но и самому себе. Стоит следить за тем, чтобы самоанализ проходил в конструктивном русле и не перерастал в самобичевание. Для того, чтобы этот процесс проходил легче – найдите себе интересное и увлекательное занятие. Хобби поможет вам отвлечься и заберет на себя ваши негативные эмоции.

Астрологический прогноз октябрь Скорпион

В октябре Скорпиону рекомендуется уделить больше внимание своему внутреннему развитию. Данный месяц будет благоприятным для освоения эзотерических знаний. Если вы сможете выделить время для самообразования, оно обязательно принесет пользу. Однако, стоит помнить, что эффект приносит только постоянное и систематическое обучение. Если вы решили заниматься, то к этому занятию стоит отнестись со всей серьезностью.

Астрологический прогноз октябрь Скорпион

В деловой жизни вас ждет не самый простой период. Внешние обстоятельства будут неблагоприятны и сулят различные неприятности. Однако, в такой обстановке, вы сможете найти в себе внутренние силы и с удвоенной энергией приняться за решения своих задач. Такая ситуация поможет вам проявить свои самые сильные качества и выйти победителем из самых сложных ситуаций. Помните, что за неблагоприятным периодом следует – более удачный период. Используйте октябрь для создания предпосылок дальнейшего роста, таким образом, вы сможете приблизить свой успех и использовать испытания для того, чтобы стать сильнее.

В октябре возможно улучшение вашего материального состояния. В этом месяце будет большое количество возможностей проявить ваши финансовые способности. Это поможет избежать лишних затрат, а также, получить дополнительный доход в самых неожиданных ситуациях. Будьте готовы быстро принимать решения и не бойтесь рисковать. Удача вам обязательно улыбнется.

Астрологический прогноз октябрь Скорпион

Данный месяц будет благоприятным для путешествий, особенно вторая его половина. Если вы планировали отдых заграницей, то октябрь будет хорошей возможностью для реализации ваших планов.

Октябрь 2014 года несет в себе как возможности, так и скрытые угрозы. В целом, данный месяц поможет Скорпиону стать сильнее и покорить новую ступень своего развития. Для этого необходимо работать над собой и над своими эмоциями. Ведь главный наш союзник – это мы сами.

Астрологический прогноз на октябрь 2014 года для других знаков зодиака вы можете найти по ссылкам:
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: