Астрологический прогноз на октябрь Дева

Астрологический прогноз для Девы в октябре 2014 года свидетельствует о наступлении благоприятного периода, как дома, так и на работе. Данный знак зодиака, который отличается своим трудолюбием и исполнительностью, сможет проявить свои лучшие качества и добиться успеха. Однако особое внимание следует уделить следующим моментам.

астрологический прогноз Дева октябрь

Во-первых, это состояния вашего здоровья. Несмотря на увлечение своей работой, нужно выделить время и для себя, и своего восстановления. Ведь здоровье – это самое ценное, что у нас есть. Обязательно нужно делать перерывы и менять обстановку. Иначе, вы рискуете просто сгореть на работе, или в более мягком варианте - просто потерять часть своей трудоспособности. Помните, всей работы не сделаешь. А дополнительные нагрузки и стрессы - отрицательно влияют на ваш организм.

астрологический прогноз Дева октябрь

В деловом общении не стоит давить на своего партнера и склонять его к своему решению. Ваши профессиональные качества всегда на высоте, однако, возможно, что другой человек, поможет вам взглянуть на вещи под другим углом и увидеть новое, более эффективное решение. Поэтому, не пренебрегайте чужим мнением и научитесь искать рациональное зерно в мыслях другого человека. Так вы сможете развиваться и получать новые идеи по интересующей вас тематике. Своим подчиненным лучше дать больше свободы. Отпустите ситуацию и позвольте им действовать самостоятельно. Таким образом, вы сможете освободить свое личное время для решения наиболее важных задач.

Также, в октябре 2014 года, на работе вас будут ждать непредвиденные изменения – новое назначение, командировки и т.д. Используйте данные обстоятельства для личного развития и не бойтесь перемен. Вам хватает профессиональных качеств и умений для того, чтобы справиться со всеми испытаниями и показать свои сильные стороны. В дальнейшем, ваши достижения, помогут вам добиться карьерного роста и повышения статуса на работе.

астрологический прогноз Дева октябрь

Однако, как не привлекательны для вас перспективы на работе, стоит уделять внимание своей семье. Не забывайте, что вашим детям вас не хватает. Найдите возможность проводить с ними больше времени. Хорошим вариантом может стать совместные поездки на выходные и т.д. Помимо ваших детей, во внимании нуждается ваша вторая половинка. Помните, что даже самая интересная работа не сможет заменить тепла домашнего очага. И ваши близкие и родные нуждаются в вас не меньше, чем коллеги на работе. Важно найти правильные баланс между этими составляющими жизни.

астрологический прогноз Дева октябрь

Еще одним способом разнообразить свою жизнь являются хобби. И октябрь 2014 года будет благоприятным месяцем для поиска нового увлечения. С его помощью вы сможете раскрыть в себе новые способности и сделать свою жизнь более гармоничной.

Не замыкаясь только на работе, в октябре 2014 года, представители знака зодиака Дева смогут добиться успехов, как на работе, так и в быту. Уделяя больше внимания себе самому, вы будете быстрее развиваться и сможете достичь новых, неожиданных, результатов, которые приятно вас удивят.

Астрологический прогноз на октябрь 2014 года для других знаков зодиака вы можете найти по ссылкам:
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: