Знак зодиака Козерог мужчина. Характеристика

Мужчинам, родившимся под знаком зодиака Козерог, характерно спокойное поведение, особая суровость, твердость характера, невозмутимость. Такие люди привыкли скрывать свои чувства. В жизни достаточно практичны. Свое жизненное призвание представляют только лишь в карьере. Именно она, как утверждает данный знак зодиака, дает твердую уверенность в будущем.

характеристика знак зодиака мужчина Козерог

Мужчина-Козерог становится буквально рабом своих жестких принципов и самодисциплины. Но при всей их озабоченности работой Козерога сложно назвать чистым карьеристом. Прибегая к помощи служебного романа в достижении целей и денег, он только собственным непосильным трудом добивается успеха в карьере. Как только Козерог добивается заданных ним успехов, его заслуженно одолевает гордость самим собой. Он завоевал свое место под солнцем, достиг необходимых целей.

характеристика знак зодиака мужчина Козерог

В представителях данного знака зодиака уникальным образом объединена практичность и особый романтизм. Как и любой другой знак, Козерог также имеет свойство мечтать, но мечты его более приземленные, вполне достижимые, далеки от фантазии. Во всем этом имеются и свои положительные стороны: на такого человека можно с уверенностью положиться. Он не обитает в мире фантазий, его мечты – это не строительство воздушных знаков, а прочный «кирпичный» дом, где бы он мог проживать счастливо.

характеристика знак зодиака мужчина Козерог

Мужчины данного знака редко показывают свои эмоции, но никто не догадывается, что в реальности они стремятся испытать настоящие чувства. Так, например, для них очень важно, чтобы кто-то ценил их достижения и вдоволь похвалил Козерога. Но и поводов для похвалы Козерог предоставит массу. Это самостоятельные и трудолюбивые люди, покоряющие своей стабильностью. В быту экономны. Козероги всегда все планируют и никогда не отступают от намеченного пути.

Эти люди явно имеют «стержень», который делает их крепкими, местами упертыми и непоколебимыми. По мере взросления Козероги отказываются от своего консерватизма.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: