Астрологический прогноз на ноябрь 2014. Рак

Раков, достаточно сильно уставших от «ветров и штормов» начала осени 2014, в ноябре наконец-то ожидают перемены к лучшему. Астрологический прогноз сулит, что на горизонте вновь появится стабильность, размеренность и покой. Грамотно «прочесть» ситуацию и совершить единственно верный выбор вам поможет «обострившаяся» к середине месяца интуиция. Возможно, «видение будущего» выльется в весьма неплохой «заработок на стороне» или же вы своевременно поменяете старую работу на более прибыльное занятие. В любом случае, для вас ноябрь – это «финансовый плюс».

Рак. Астрологический прогноз на ноябрь 2014

Конец осени по какой-то причине катализирует вашу коммуникабельность. Как результат, вы, вероятнее всего, «обрастёте» десятками новых знакомств. Среди этих «новеньких» могут оказаться и те, что надолго, если не навсегда, захотят разделить с вами жизнь. Так что не упускайте тему «ноябрьских отношений» из виду, тем более что расширение круга общения способно посодействовать и вашему финансовому процветанию. Вообще, «материальное» ноября несколько доминирует над «духовным». Но, опять-таки, деньги и выгоды вряд ли смогут стать на пути чувств, учитывая ваше врождённое стремление поскорее обзавестись семьёй. Ракам же, связанным союзом, ноябрь сулит переменчивую погоду: с одной стороны – предполагаемый рост толщины кошелька, с другой – уменьшение количества времени, проведённого со второй половинкой. Этот «дисбаланс», вероятно, и сыграет роль «увеличительного стекла» при рассмотрении семейных проблем.

Рак. Астрологический прогноз на ноябрь 2014

Полная отдача на работе не ускользнёт от внимания руководства, поэтому к концу месяца возможны позитивные решения относительно вашего продвижения по карьерной лестнице. Но прежде чем принять предложение, желательно ещё раз сопоставить риски – нельзя исключать того, что новая должность подорвёт веру в нерушимость гармонии домашнего очага.

Кроме тогРак. Астрологический прогноз на ноябрь 2014о, открывающиеся перспективы на службе могут по времени запросто совпасть с обострением здоровья, и тогда там, «наверху», призадумаются о том, стоит ли им «продвигать» столь болезненного сотрудника. Постарайтесь подстраховаться от подобного «сюрприза» за счёт процедур, направленных на нормализацию функций всех жизненно-важных систем организма. С особым вниманием следует отнестись к проблемам пищеварения (очень вероятен рецидив хронических недугов желудка).

Каких-то сверхдальних поездок в ноябре звёзды Ракам не предрекают. Но до конца исключать ситуацию с вынужденной командировкой (или болезнью дальнего родственника, проживающего на другом конце страны), конечно же, нельзя. К слову, в случае ранее запланированного отдыха, к пункту назначения желательно добираться наземным транспортом.

Астрологический прогноз на октябрь 2014 года для других знаков зодиака вы можете найти по ссылкам:

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: