Астрологический прогноз на ноябрь 2014. Козерог
Козерог. Астрологический прогноз на ноябрь 2014.

В грядущем ноябре в жизни Козерогов ожидаются, как приятные взлёты, так и болезненные падения. В соответствии с нашим астрологическим прогнозом на 2014 год, этому знаку зодиака, привыкшему твёрдо стоять двумя ногами на земле, эти тридцать дней вряд ли покажутся чересчур лёгкими и весёлыми. Вы не любите рисковать, и в этом ваша незащищённость перед окончанием осени. Данный период времени сулит многое, но унести «причитающееся» на своих плечах удастся далеко не всем Козерогам. Увы, но интуиция также будет играть против вас. Единственная возможность обернуть всё в позитив – планирование. Не имея стратегии действий на ближайшую неделю, вы уже в самом начале второй декады месяца рискуете поддаться страхам – страхам из-за необходимости принятия решений с равновероятными исходами. То есть, по сути, ноябрь 2014 года уготовил вам сценарий, где от скорости реагирования зависит успех. Поскольку моментально «включаться» в происходящие события у вас зачастую не получается, то логичнее «контратаковать» судьбу путём введения жёсткого распорядка дня.

Козерог. Астрологический прогноз на ноябрь 2014.

В карьерном вопросе вероятность разрешения текущих сложностей с последующим открытием перспектив достаточно высока. Вам, скорее всего, наконец-то удастся наладить контакты с той частью коллектива, от мнения которой зависит скорость движения вверх по служебной лестнице. Однако единичные недоброжелатели, конечно же, никуда не денутся: они, как и вы, давно приметили «то самое тёпленькое местечко», и постараются, во что бы то ни стало, опередить вас. Так что расслабляться ещё слишком рано. Новая должность совсем рядом, и если продемонстрируете чуть больше усилий, чем конкуренты-интриганы, то она окажется вашей.

Козерог. Астрологический прогноз на ноябрь 2014.

Тема любви в ноябре 2014 года у Козерогов всплывёт не раз. Сначала о положительных моментах: а) у вас действительно есть прекрасный шанс встретить зиму, раз и навсегда покончив с одиночеством; б) путь к намеченной цели, к вашему же удивлению, вероятно, дастся гораздо легче, чем вы себе представляли; в) очень может быть, что «вторая половинка» абсолютно не заметит ваших недостатков. Теперь о проблемных нюансах: 1) зарождающиеся отношения и неопределённость в карьере – это взрывоопасный коктейль эмоций; 2)семейных Козерогов подстерегает искушение предаться любви на стороне; 3) создаваемый союз вряд ли пройдёт проверку на крепость, если ноябрь станет временем поисков внутреннего «Я».

О здоровье в завершающем месяце осени особых причин беспокоиться нет. Единственная объективная, но незначительная на этом этапе угроза – это эмоциональный стресс. Он-то и способен стать катализатором сезонных обострений. В остальном же ноябрь пройдёт привычно ровно, и, в худшем своём проявлении, ничего, кроме простудных заболеваний, не принесёт. Вместе с тем, профилактические мероприятия не будут лишними, и организм ещё скажет им своё слово благодарности в декабре.

Астрологический прогноз на октябрь 2014 года для других знаков зодиака вы можете найти по ссылкам:

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: