Астрологический прогноз на декабрь 2014. Скорпион

Отсутствие прогнозируемости жизни – вот то, что способно вывести вас из себя с приходом первого месяца зимы. Согласно астрологическому прогнозу для Скорпионов, декабрь 2014 года не имеет ярко выраженной принадлежности к «чёрной полосе», однако нехватку позитива, особенно в сравнении с ноябрём, вы всё же почувствуете.

Скорпион. Астрологический прогноз на декабрь 2014

Первой под удары судьбы, вероятно, попадёт карьера. Виной всему – ваша слабая стрессоустойчивость, которая особенным образом проявится в это период. Вам необходимо «приструнить» собственные эмоции и основанные на них суждения: в коллективе не должно быть места моральному давлению с чьей-либо стороны, иначе – конфронтация и рост накала страстей неизбежны. Столь желаемое «тёплое местечко» в очередной раз напомнит о себе и поманит, но «дотянуться» до новой должности конкретно в этом месяце у вас вряд ли получится. Не исключено, что кто-то из коллег окажется более проворным и, что называется, «прошмыгнёт вперёд» прямо у вас под носом. Поэтому дружеский диалог с начальством, как «предохранитель» от подобного сценария, имеет смысл поддерживать «при любой погоде» (даже в ущерб собственному эго).

Скорпион. Астрологический прогноз на декабрь 2014

Финансовая «среда обитания» декабря ожидаемо-нестабильна. Частично утратив контроль над событиями в служебной сфере, вы, вероятно, предпримите попытку «отыграться» и захотите укрепить фундамент благосостояния за счёт рискованных операций с ценными активами. Звёзды не вправе вас отговаривать – они лишь предупреждают о том, что шанс присвоить первому месяцу зимы звание «денежного» достаточно невелик. Но тем, кто привык полагаться на интуицию, всё же может улыбнуться удача. Здесь главное – верно истолковать намёки судьбы и действовать выверено-точно, почти молниеносно.

Скорпион. Астрологический прогноз на декабрь 2014

На личном фронте декабрь не столь сдержан, как на финансовом поприще. Но, опять же, месяц вряд ли станет разбрасываться возможностями: он, скорее всего, не будет предлагать вам «бочку мёда», предварительно не «усилив» вкусовые качества нектара капелькой дёгтя. Заранее готовиться к «любовным экзаменам» одиноким Скорпионам, по сути, нет никакой необходимости – просчитать развитие сценария в этот период практически невозможно. Сумбурность отношений трудно назвать позитивом, хотя, с другой стороны, ценители разнообразия пре-непременно поблагодарят декабрь за предоставленные деньки плотских утех. Семейным же Скорпионам желательно сконцентрировать внимание на собственных недостатках и попытаться путём их нивелирования прийти к полной гармонии и взаимопониманию. Риск разводов на почве ревности, конечно же, не столь велик, как в предыдущем месяце, но это вовсе не означает, что «полоса угроз» уже полностью миновала.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: