Астрологический прогноз на 2013 год: Весы

Для представителей Весов 2013 год станет довольно серьезным испытанием, так как принесет серьезные перемены. Но будьте осторожны: вы можете как взойти на пьедестал, так и с него с треском свалиться. Здесь на помощь придет только мудрость. Первая половина года для вас станет определяющей: вы поймете, ожидает ли вас поражение в дальнейшем. Но не падайте духом, дождитесь второй половины, когда астрологический прогноз на 2013 год сулит некоторый подъем и активность, которые помогут выстоять в таком нелегком сражении.

Весы - астрологический прогноз на 2013 год

На работе вокруг вас будут «кружить» интриги и козни, которые давно имели место в закулисье. Это приведет к проверкам, которые, в свою очередь, выявят несоответствия или что-то посерьезнее. Здесь надо вести себя разумно, иначе дело может дойти до суда. К лету вся эта суета поуляжется, так что боритесь. Тут вам помогут ваша работоспособность и настрой на успех.

Проблемы со здоровьем дадут знать о себе в начале года. Так как переживаний избежать вам не удастся, то нервы станут основным источником всевозможных заболеваний. Весов может охватить депрессия, которую вы сможете побороть полноценным отдыхом и обстоятельным медикаментозным лечением.

Проблемы с финансами также не заставят себя ждать в начале года: потребуются огромные траты, которые придется направить как для восстановления своего честного имени, так для крупных вложений. Весам потребуется рискнуть деньгами, но это не будет оправдано и приведет к материальным потерям. Такое положение должно исправиться где-то к осени – вам помогут близкие.

Для обстоятельных покупок благоприятное время наступит в конце года. Тут вы можете вложить средства как в строительство собственного нового дома, так и потратиться на дорогие подарки для близких.

С самого начала года, утверждает астрологический прогноз на 2013 год, Весы будут искать свою вторую половину. И вам на пути станут попадаться интересные люди, но не будьте слишком доверчивы. Новые отношения будут яркими, но сплетен со стороны «доброжелателей» не избежать. Это станет для Весов проблемой и отразится и на отношениях с родственниками, и на работе. Поэтому будьте повнимательнее и сохраняйте хладнокровие, не бросаясь в любовный омут с головой.

Что касается семейных представителей этого знака зодиака, то их отношения с супругами «оживятся». И именно в 2013 году вы сможете вкусить все радости семейной жизни.

  Вернуться к выбору знака
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: