Астрологический прогноз на 2013 год: Рак

Астрологический прогноз характеризует 2013 год для Рака развитием бурной деятельности, которая, в свою очередь, может обеспечить его на несколько ближайших лет. Наиболее плодотворным станет конец весны. Именно сейчас возникнет возможность изменения места жительства или дальних путешествий. Есть большая вероятность перемены места работы, что повлечет некоторые проблемы в новом коллективе и помешает строить деловые отношения. Проявите уверенность, и вы сможете воспользоваться всевозможными шансами, которые готов вам предоставить год Змеи.

Деловая сфера у Раков в 2013 году будет весьма непростой. На все ваши действия будут влиять конкуренты, тем самым очень мешая и дискредитируя в глазах окружения. Это может поставить в тупик, но помните, что у вас есть верные друзья, к которым можно обратиться. Если вы будете активны и работоспособны в 2013 году, то все промахи сменятся вашими победами.

Рак - астрологический прогноз на 2013 год

Однако стоит отметить, что Раки, работающие самостоятельно, будут гораздо успешнее тех, кто трудится под чьим-то началом. У первых возникнет много идей, которые они смело реализуют, и не прогадают.

Здоровье вас в год Змеи будет немного подводить. Это найдет свое отражение на работе и в личной жизни. Есть даже риск получить травмы и переломы. Так же повлияют любовные переживания. Поэтому позаботьтесь не только о физическом, но и психологическом здоровье. Лето лучше проведите с любимым человеком или у близких родственников. Главное, смените обстановку, подышите чистым воздухом.

Астрологический прогноз на 2013 год не сулит вам больших доходов, но не прогнозируется и особых растрат. Необходимо, правда, вернуть долги, но это спасет вас от крупных вложений, которые могли бы только разорить. Попытки получить деньги обманом или даже выигрышем в лотерею ничем путным не закончатся. Наиболее неудачными месяцами с большой вероятностью потери денег являются июль, сентябрь.

Как и в финансовой, так и в личной жизни в 2013 году у Раков наблюдается много переживаний. Без того непростые отношения будут осложняться, а нерешительный рак не сможет сделать свой выбор, чем только будет раздражать партнера. Но одинокие представители этого знака зодиака будут легко знакомиться с новыми людьми. Однако множество свиданий не приведет к отношениям, и этим-то все и ограничится. А если Рак все-таки поставит себе цель найти партнера, то попробуйте к этому вернуться в начале зимы: здесь будет более благоприятный период.

  Вернуться к выбору знака
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: