Астрологический прогноз на 2013 год: Овен

2013 год сулит Овнам большие перемены. Они коснутся как личной жизни и карьеры, так, возможно, и места жительства. Главная рекомендация – входите в новый год, оставив все обиды позади, а если не удается, то постарайтесь решить проблемы, возникшие с родственниками, хотя бы в первые месяцы года, чтобы этот груз не давил на вас все время.

Овен - астрологический прогноз на 2013 год

В деловой сфере, как говорит астрологический прогноз на 2013 год, у вас будут довольно напряженные отношения с сотрудниками, в основном это связно с положением на работе. Овнов могут не только понизить в должности, но даже уволить или просто не продлить соглашение о сотрудничестве в дальнейшем. Вас спасет только то, что вы истинные мастера своего дела. Так что попридержите излишнюю эмоциональность и покажите на практике, чего вы стоите. Не будьте резки и сделайте шаг назад на некоторое время. Не парите горячку, ведь на новом месте работы, если дело дойдет до крайностей, все придется начинать заново.

Но даже, несмотря на рабочую загруженность, обращайте внимание на свое здоровье – оно дороже всего. В 2013 году вам просто необходимо отказаться от вредных привычек, особенно алкоголя. Год Змеи благоприятен для начала занятий спортом и здорового образа жизни.

Даже неурядицы на работе не отразятся на вашей финансовой сфере. Овны достаточно прочно «обосновались» здесь, и, если появится необходимость сменить работу, то это не особо повлияет на ваше благосостояние. В 2013 году вам потребуется вернуть все, даже, казалось бы, забытые долги, но и это будет скорее запланированным заранее действием.

Овнам начало 2013 года принесет недопонимание и проблемы в отношениях со второй половинкой. Возможно, вы и сами захотите разорвать эти непонятные связи, но будьте на чеку: год Змеи готовит вам любовный сюрприз, но он ожидается летом.

В семейных отношениях Овнов будет царить хаос. Будьте ближе с партнерами. Вам обоим не хватает внимания, а ревность и придирки только отдаляют друг от друга. Проявите выдержку, ведь развод – это не выход. Откажитесь от мелких интрижек на стороне и сосредоточьтесь на главном.

  Вернуться к выбору знака
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: