Астрологический прогноз на 2013 год: Дева

Для представителей Дев год Змеи сначала покажется спокойным, но на самом деле это будет отнюдь не так. Земноводное благоволит вам, ведь по характерам вы очень схожи: Девы считаются тонкими стратегами, планирующими целый год вперед. И это касается не только в карьеры, но и личной жизни. Поэтому не сомневайтесь: 2013 год преподнесет вам успех, который подразумевает под собой продвижение по служебной лестнице. Этот взлет, скорее всего, не позволит вам отдохнуть, расслабиться во время отпуска, а также негативно скажется на отношениях с близкими людьми. Возможно, даже поставит перед выбором: они либо работа? И чтобы определиться, вам стоит все хорошо обдумать, так как последствия найдут свое отражение в ближайшие несколько лет.

Дева - астрологический прогноз на 2013 год

Для вас в карьере наступит переход на новый уровень, а также новые знакомства с людьми, высшими по рангу. Ваш высокий профессиональный уровень и деловые качества докажут деловую репутацию. Все, естественно, не будет решаться само собой, поэтому Девы станут подолгу засиживаться на работе и трудиться с полной самоотдачей. Это принесет свои плоды и даст возможность закрепиться на новом рабочем месте.

Все перипетии в работе не замедлят сказаться на здоровье. И если в предыдущий год Девы были стойки в этом отношении, то в новом году ваш иммунитет ослабнет, особенно это будет заметно в первые месяцы 2013 года. Если вы не уделите внимания даже, казалось бы, легкой простуде, то можете попасть в больницу с бронхитом или даже воспалением легких. Постарайтесь правильно питаться, а то неприятностей с пищеварением также не миновать. Вам потребуется релаксирующая обстановка где-нибудь на курорте или в санатории. Не отметайте такой вариант.

В отношении с финансами Девы, как и прежде, будут бережливы и сосредоточены. Возможно, кто-то посчитает вас скупердяем, но это позволит отложить кругленькую сумму и довольствоваться ей долгое время. Вообще астрологический прогноз на 2013 год показывает, что к середине года у вас опять намечаются прибыли, которые вы сможете вложить в перспективные сделки и предприятия.

Одиноким представителям данного знака зодиака год Змеи сулит увлекательность и романтику. Возможно, возобновятся отношения с человеком, с которым вы давно разорвали отношения, но чувства к которому еще остались.

А вот у Дев, которые находятся в браке, существует вероятность расставания. Виною тому наступившая холодность в отношениях и скрытность чувств. Однако свои промахи в любви они компенсируют работой.

  Вернуться к выбору знака
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: