Знак зодиака Водолей. Женщина. Характеристика

Давая характеристику черта женщинам, которые родились под знаком зодиака Водолей, стоит отметить их необычность и неординарность, желание выделиться из толпы. Это может проявиться как в их внешнем виде, так и в их поведении. Если женщина-Водолей не наделена шикарной внешностью, она, несомненно, будет маскировать это при помощи яркого макияжа, сумасшедшей прически или необычной одежды. Она может в один день выбрать легкую помаду, эффектную косичку и одежду семидесятых; а на следующий – прийти с ярко-красными губами, распущенными волосами и в стильном платье.

женщина Водолей знак зодиака характеристика

Кроме внешности Водолеи могут удивить вас и своим поведением. У них всегда находится миллион тем для разговора, множество идей, куда сходить и чем заняться. В первую встречу она может показаться вам тихой и скромной девочкой, а на деле окажется, что это совсем не так – она будет прыгать и смеяться, залезать на парапеты или плакать от умиления при взгляде на маленького малыша в коляске.

женщина Водолей знак зодиака характеристика

Женщины-Водолеи ненавидят обязательства, поэтому среди них есть личности, которые совершенно не могут справиться со своим поведением и ведут себя так, как им самим хочется. Иногда по этой причине им сложно найти работу по вкусу. Тем не менее, они не ленивы и готовы добросовестно работать. Главное, чтобы им можно было жить по своим правилам – приходить в любое время, а в идеале – работать на дому, чтобы никто не мог диктовать им правила.

У женщин этого знака превосходно развита интуиция, поэтому частенько они могут безошибочно предсказывать события, которые произойдут в ближайшее время. Поэтому в средневековые времена их часто принимали за ведьм и сжигали на кострах, поскольку они не могли скрывать свои догадки и рассказывали о них всему свету. Зато зачастую это помогает им зарабатывать немалые деньги на ставках. Правда, из-за их легкомысленности порой они слишком увлекаются.

женщина Водолей знак зодиака характеристика

Многие мужчины пугаются тому, как женщины-Водолеи ведут себя в некоторых ситуациях, и поэтому стараются держаться от них подальше. Чтобы понять их, нужно научиться жить завтрашним днем.

Не бойтесь заводить знакомства с женщинами-Водолеями. Возможно, сначала вам будет тяжело, но помните, что они чуткие и внимательные жены, заботливые матери и прекрасные подруги, которые просто иногда слишком эмоционально реагируют на некоторые события в их и вашей жизни.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: