Знак зодиака водолей, совместимость

Водолей постоянно ставит перед собой цели и пытается любым образом их достичь. Кроме того, он славится тем, что может легко привыкнуть к новым условиям жизни. Однако совместимы они далеко не со всеми знаками зодиака. Водолеи, чаще всего, оптимистичные и доброжелательные люди, они постоянно стремятся к чему-то новому, пытаются достичь поставленных целей.

Совместимость знак зодиака водолей

Овны являются нейтральными в отношениях, и полагаться на их поддержку не стоит. Они не способны понять планов Водолея, который смотрит далеко в будущее. А Овны всегда живут одним моментом.

Эксперты часто сомневаются в создании данного союза, ведь в отношениях оба партнера одинаковы и никто не стремится занять позиции лидера. Это позволяет чувствовать себя, расковано. Характер обоих партнеров очень загадочный и скрытный. А это может стать причиной непонятных ссор.

Оба партнера очень любят погулять, они предпочитают жить свободно. Конечно, в этом их интересы сходятся и им весьма приятно проводить время вдвоем, но, такой союз не просуществует вечно.

Взаимоотношения Водолея и Рака, чаще всего наиграны. Рак слишком чувствителен, а Водолей, в свою очередь, замкнут в себе.

Совместимость знак зодиака водолей

Лев тоже абсолютно не похож на Водолея. Ему приемлемы слишком экспансивные интересы. Кроме того, у Водолея завышенная самооценка, именно поэтому он может остаться абсолютно один.

Это, скорее всего, более духовное сочетание, нежели близость с физической точки зрения. Если говорить на духовном уровне, то такой союз продержится достаточно долго.

Весы способны заниматься любовью очень чувствительно. Это получится отличный союз, потому что оба партнера стараются идти на уступки и находить компромисс в решении тех или иных проблем.

Совместимость знак зодиака водолей

Жизненные приоритеты и ценности этих знаков очень разные, поэтому такой союз долго не продержится. Володей стремиться постоянно к свободе, а Скорпион предпочитает быть единственным и незаменимым для своего партнера, чего и требует от него самого.

Так же как и Водолей, Стрелец предпочитает путешествовать. В этом случае, союз может быть достаточно долгим, несмотря даже на долгое расстояние.

Между Козерогом и Водолеем может возникнуть страсть. Это происходит потому, что Козерог очень самоуверенный и смелый в отношениях, чего не хватает Водолею. Подобный союз считается очень благоприятным и долгим. Даже небольшие проблемы в плане сексуальных отношений не могут повлиять на отличные взаимоотношения двух партнеров.

Рыба и Водолей – тоже не самый успешный союз. Те, кто родился под знаком Водолея, чаще всего постоянно куда-то спешит и торопится. А Рыбы, в свою очередь, очень чувствительны ко всем проблемам. Поэтому придет такой момент, когда искорка между партнерами погаснет.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: