Знак зодиака Водолей, мужчина, характеристика

В большинстве своём мужчины, рожденные под знаком зодиака Водолей – этакие герои-одиночки, которые, хотя и чтут дружбу, всё же предпочитают самостоятельно решать свои проблемы. Давая им характеристику, стоит отметить, что они обычно рьяно защищают всё то, что имеет хоть сколь-нибудь отдалённое отношение к их принципам и взглядам на жизнь.

знак зодиака водолей характеристика мужчина

Однако порой встречаются среди них и представители «иной формации» – те далеки от героизма и сконцентрированы исключительно на материальном мире. Впрочем, если хорошенько поискать, то можно обнаружить и «третье обличие» Водолеев-мужчин – Водолеев-мечтателей. Одним словом, знак зодиака достаточно «пёстрый» и, давая характеристику конкретному индивидууму, нужно обязательно учитывать сей факт.

знак зодиака водолей характеристика мужчина

Но существует и «единая» черта для всех тех, кто явился на свет в период с 21 января по 18 февраля – это нетерпимость к скуке и однообразию. Адамы-Водолеи – люди действия. Покой лишь пробуждает в них панические настроения и желания бежать без оглядки. Вот почему так важно, чтобы Водолей-мужчина не чувствовал «обыденности» в отношениях со второй половинкой: прогнозируемость событий способна напрочь убить интерес к личной жизни и привести к распаду союза.

знак зодиака водолей характеристика мужчина

Мыслители из Водолеев сильного пола получаются превосходные. Правда, с реализацией всего «надуманного» дела, как правило, обстоят не так гладко. Хотя с другой стороны, генерируя сотни стоящих идей, наивно полагать, что все они пре-непременно реализуются в жизни. Что интересно, скандалистов среди Адамов данного знака немного. Имея интерес ко всему, и проявляясь в огромном числе сфер деятельности, Водолеи дивным образом уходят от конфликтов. Специалисты в области психологии и астрологии часто называют такое поведение «тактикой интуитивного бегства». Но необходимо тут же отметить – ничего общего с трусостью эта черта характера не имеет: бегут Водолеи не столько от скандалов и склок, сколько от самой возможности понапрасну растерять драгоценное время.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: