Знак зодиака Водолей, камни-талисманы

Водолеи, как правило, очень добры и немного кротки. Им присуща щедрость, храбрость, ориентированность на конкретную цель. Чтобы ярче проявить свои положительные свойства, представители знаков зодиака используют камни-талисманы. Порой их называют эксцентриками. Но в случае с Водолеями эта черта не несёт в себе ничего плохого, так как помогает им в полной мере раскрываться и реализовываться на все 100%.

Водолей знак зодиака камни талисманы

Если бы на Земле ещё оставались нехоженые места, люди данного знака зодиака непременно отправились бы туда, к границам неизведанного. В этом вся суть их сознания, в этом они видят своё предназначение...

Водолей знак зодиака камни талисманы

Обладая энергией небесного светила, Водолеи часто занимают место «идейного центра вселенной». Они просто-напросто не могут не дружить, не могут не общаться. Коммуникабельность для них, словно воздух – жизненно важная составляющая их существования. И минерал хризопраз, названный ещё в средние века «камнем дружбы», нередко помогает Водолеям выстраивать эти самые «мосты отношений». На особом счету у «воздушных персон» и циркон – прозрачный драгоценный камень, активизирующий стремление к покорению новых высот в науке.

Водолей знак зодиака камни талисманы

Легендарным «камнем настроения» в астрологии слывёт аквамарин. Считается, что он «чувствует» настроение хозяина и меняет свой оттенок в зависимости от его «душевного градусника». Водолеям давно приглянулся сей минерал, который, к слову, является одной из многих разновидностей берилла. У аквамарина имеется «близкий родственник» - азурит; тот также прекрасно справляется с обязанностями «модулятора внутренней погоды».

Отдельные же специалисты склоняются к мнению, что из всех камней-талисманов людям, рождённым под знаком Водолея, больше всего подходит бирюза. Обереги из такого минерала – нечто вроде «индикатора самочувствия». Буквально «сканируя» душу и тело человека, они фактически меняют цвет от ярко-синего до зелёного, и тем самым информируют и хозяина, и окружающих, о необходимости принятия неотложных мер. А вот совладать с негативными эмоциями Водолеям поможет украшение из аметиста. Вдобавок, минерал пользуется славой «снотворного», так что нервная релаксация обладателю оберега гарантирована.

[button size="medium" align="center" link=/uslugiastrologa/ color="blue"]Заказать астрологический прогноз[/button]

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: