Знак зодиака Весы: картинки

Покровительницей Весов является Венера. На картинках данный знак зодиака часто изображают рядом с богиней красоты. У Весов имеется врожденная потребность нравиться окружающим, хотя, в принципе она целиком и полностью удовлетворяется, ведь это очень обаятельные личности.

весы картинки знак зодиака

Тем не менее, эти люди никогда не променяют восхищение на собственное мнение, они весьма принципиальны и не будут уступать принципам, ради желания понравиться. В связи с нерешительностью и неспособностью довести до конца все начинания, Весы нуждаются в помощи – в человеке, который будет их направлять и помогать достичь цели, но при этом не будет пытаться им командовать. Весы не могут терпеть руководства над собой, в ущерб собственной индивидуальности.

весы картинки знак зодиака

Весы – достаточно социальные личности, они зависят от внешнего окружения, им нравится общение с окружающими. Они уважают брак, ценят равноправное сотрудничество. Такие люди могут стать юристами, музыкантами или художниками. Это справедливые люди, для которых цель не оправдывает средства. Такого же подхода они ждут и от своих партнеров, кроме того, хоть некоторые астрологи и утверждают, что это ленивый знак, но на самом деле, чем больше от них требуется для достижения цели, тем более работоспособными они становятся.

весы картинки знак зодиака

Зачастую это очень интеллектуальные люди, которые постоянно жаждут новых знаний, они также любят копаться в окружающих. Это достаточно миролюбивый знак, но Весы могут вспылить и выговорить все, что накопилось за долгое время. Раздражительность быстро проходит, а на смену приходят сожаление, раскаяние и подавленное настроение.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: