Знак зодиака в июне

Первый месяц лета – июнь – время рождения Близнецов (по 21 число включительно) и Раков (с 22 числа). Главными небесными покровителями этих двух знаков зодиака выступают Луна и Меркурий. Поток энергии, идущий из космоса, очень силён.

в июне знак зодиакаИ основная проблема, с которой нередко сталкиваются Близнецы и Раки, заключается в том, чтобы вовремя перенаправить нисходящие заряды в положительное русло, и тем самым – гарантировать себе, как личности, присутствие множества завидных черт характера. Надо сказать, что это самое «перенаправление» достаточно непросто даётся представителям июньских знаков. Причина банальна – и Близнецы и Раки в большинстве своём не склонны к самоанализу, а посему – частенько страдают от внутренней недисциплинированности.Мнение окружающих порой настолько «впечатляет» людей июня, что они не стесняются принимать его за истину в последней инстанции. А результатом становятся заблуждения, разочарования, неуверенность в себе…

в июне знак зодиака

Умение же преподнести себя обществу Раками и Близнецами (особенно Близнецами, рождёнными в первой декаде месяца) отточено до совершенства. Тяготеющие ко всему грациозному и изысканному, они и в повседневной жизни, как правило, ведут себя на надлежащем уровне: непринуждённо демонстрируют грацию и излучают обаяние.

в июне знак зодиакаМногих июньских Близнецов и Раков можно без преувеличения назвать виртуозами дипломатии. А посему бизнес – это действительно их стихия. Да и руководящие должности даются им на удивление легко. Единственная черта характера, время от времени «вставляющая палки в колёса» на пути карьерного роста – всё та же непредсказуемость.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: