Знак зодиака в июле какой?

Июль считается серединой лета. Для начала следует уяснить, что здесь идет деление на Раков и Львов. Хоть данные знаки зодиака и расположены близко друг к другу, но в жизни они абсолютно разные. Какими же чертами характера звезды одарили рожденных в это время?

Витающие в облаках Раки – знак зодиака июля месяца погруженные в свои мысли

В июле знак зодиака какой?

Все те, кто родился в начале месяца и до самого двадцать второго числа включительно, почти все время парят в своих местах. По своей натуре, это спокойные и флегматичные натуры. Часто склонны к депрессиям и самобичеванию. Но если Рак перебывает хорошем расположении духа, он обязательно передаст его другим.

В июле знак зодиака какой?

Раки не любят искать новых путей, они идут только проверенными «дорогами» и таким способом добиваются своих целей. Это достаточно общительные люди, которые с легкостью поддерживают разговор и заводят новые знакомства. Раки – верные друзья и умеют хранить тайны. Также могут достаточно увлеченно посвящать в свои идеи. Таких людей невозможно считать транжирами, они любят копить деньги, а также вещи или посуду, мебель и тому подобное. Они также щепетильны к пище, которую едят, и никогда не купят или не выбросят лишнего. Считаются хорошими семьянинами, и хорошими отцами. Но, как и любые представители водной стихии, нередко склонны к изменам.

Великолепный Лев – знак, обладающий большой силой воли

В июле знак зодиака какой?

Люди, рожденные с конца (а именно с двадцать третьего числа) июля, считаются Львами. Это самый волевой из всех знаков зодиака. На данный знак постоянно влияет солнце. Такие люди обладают способностями лидера, из них выходят отличные руководители. Львы часто занимают позиции высоких должностей. Из положительных качеств им присущи честность, доброта, отзывчивость.

По темпераменту холерики, из-за чего Львы часто принимают быстрые решения. Часто их действия не обоснованы и не имеют логической последовательности. Таким людям требуется постоянная работа над самим собой, и тогда они достигнут нужных результатов. Львы часто обладают излишней агрессивностью, раздражительны. Всегда задирают нос и любят превосходить во всем своих друзей. Присущ им нередко и нарциссизм. Если вы решили связать свою жизнь с таким человеком, учтите, он лидер везде – друзья, семья, работа.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: