Знак зодиака Украина

У страны, как и у человека, есть свой знак зодиака. Например, Рак покровительствует Шотландии, Индии и Новой Зеландии, Дева правит в Белоруссии и Японии, Лев царствует в Иране, Испании и Чехии. Знаком зодиака Украины является Телец.

Тельцы - это благородные, независимые создания. Обладая каким-либо преимуществом, они, обычно, не спешат его использовать, дожидаясь наиболее удобной возможности. При этом, однако, они нередко упускают благоприятный момент или ждут столь долго, что от их превосходства не остается и следа.

Они упорные, славятся своим постоянством и настойчивостью. Успех Тельцов крайне редко зависит от везения, озарения или яростного напора. Они любят неторопливость и размеренность. Для них важно, перед тем как что-то делать, посидеть в одиночестве и поразмышлять над этим.

Как правило, они добры по своей сути. Однако нередко в проявлениях доброты и симпатии становятся слишком уж навязчивыми. Если они считают, что правы, то будут стремиться навязать окружающим свою точку зрения. И проявят при этом изрядную настойчивость.

Тельцы обычно не любят ложь во всех ее проявлениях. Но иногда, в крайних случаях, могут к ней прибегать. При этом врут они очень убедительно. Для них чужды как месть, так и жестокость, но при этом обиды они помнят долго и очень редко прощают.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
ОБ АВТОРЕ

Мы ВКонтакте: